Мой секрет
Замершая беременностьДевочки,ничего не могу с собой поделать...
Может ругать,можете игнорировать...
Перед чисткой(тогда я ещё не знала,что сердечко моей красавицы не бьётся) мне сон приснился.Что какая-то девушка родила мальчика!А моя Г говорит,что это от моего любимого ребёнок.На что я отвечаю,что моя девочка то ЛУЧШЕ!!!
Целый день реву!!!Ведь я чувствовала,что не родить мне...Не могу понять откуда,но я знаю,что мне ещё ох как долго лечится!!!!Я понимаю,что надо настроить себя на позитив,НО Я ЭТО ЧУВСТВУЮ!!!Мужа отправила к другу на пиво!!!А то он бедный столько денег извёл на моё лечение,не зачем ему меня в таком вмде видеть!(((Боюсь даже об этом поговорить с кем-то!Боюсь говорить,что улучшений нет!Боюсь сказать,что ещё и кисту шейки матки нашли!(((
Вот сон вспомнила и думаю,что я ведь тогда даже красавицу свою не видела,но всё равно надеялась...
Простите,что развела такую сырость...Сама не могу понять,что со мной.Нет,я не опущу руки никогда!!!Чесное слово!Но так меня этот сон беспокоит!!!Ведь есть в нём смысл,просто я его не понимаю...И так мне страшно,я даже засыпать боюсь.Боюсь об этом кому-то рассказать,потому что и мысль то свою оформить не могу!Может это банальный ПМС и завтра всё пройдёт?!
ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ!НО КОМУ КРОМЕ ВАС Я МОГУ ДОВЕРИТЬ ВЕСЬ СУМБУР,ЧТО ТВОИТЬСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!
А я сука такая даже не могу себя заставить ей позвонить,не то что приехать...
