Научите отвлекаться.!!!

imageПро мужа верно сказала я до слез сижу не могу смеюсь на работе, в уме представила кота который шарохается от всех image
27.09.2010
а я первые 2 месяца тоже ждала, терпения не хватало, нет Б и нет, а потом думаю ай ладно все на самотек и вот нате вам пожалуйста неделя задержки. а вообще по-моему лучшее отвлечение-работа и время пролетает, вечером пришел спать, утром на работу, главное загрузить себя побольше чтобы мысли не лезли в голову
26.09.2010
Деваньки , спасибки что ответили, сразу столько планов, буду стараться не думать!
25.09.2010
Сижу читаю про  истасканного мужа и ржу image!  У меня такая же фигня ,а отвлечься НИЧЕГО не помогает .Сегодня день Х ,уже с утра сделала тестик,увидела свою верную одну полосочку и теперь сижу и боюсь даже в туалет заходить ,вдруг там МОНСТРЫ ,а так хоть небольшая надежда ! Все тут про хобби пишут ,а я и вяжу и читаю ,но любимое все-таки тесты замачивать !image
25.09.2010
Меня работа отвлекает!На работе-раз и неделька пролетела))А в отпуске была так тоже самое было ,что и у тебя(В свободное время читаю книжки,смотрю интересные фильмы,хожу в гости,в кино,готовлю....Трудно научится не думать о Б я понимаю!Для меня все-таки лучшее средство -это работа!!!
25.09.2010
Про мужа точно сказано!! )) Я тесты делаю только утром! Тоже не могу пройти мимо аптеки ))) а потом в течении дня убираюсь, готовлю кушать , вышиваю, читаю и смотрю фильмы из проката )) купила себе летом абонемент в фитнесс-клуб, до О ходила регулярно 2 раза в неделю. Сейчас пока не хожу - боюсь! Но и любимый Инет!! Больше ни с кем эту тему не обсуждаю! Подруги близкие знают что я обследуюсь, очень за меня переживают, но лишний раз сами тему не поднимают.. (они почти все старше меня, и мудрее наверно) Кстати у тебя какой день после О ?
25.09.2010
У меня 2 раза О была, от  первой, 7, от второй 5, но ни каких ощущений, признаков, начинаю морально себя готовить!
25.09.2010
Держу за тебя @@@@@@!!!! 
25.09.2010
первое время и такое было.. но я никогда не мерила БТ..... сейчас просто жду придут или нет... и всё...  в бассейн хожу, вышиваю! стараюсь отвлекаться от всех плохих мыслей!!! понимаю, что всему своё время!! желаю вам удачи!!! и пусть свершится чудо!! главное не унывайте!!!!!!!! нам нельзя раскисать! всё получится!!
25.09.2010
Спасибо, я веру не теряю, но просто уже так ХОЧЕТСЯ!
25.09.2010
в жизни так получается часто кто сильно хочет.. тишина.. а кто и не ждал.. раз и готово... я вот учусь немного мозг отключать от этой мысли!!! хотя честно тяжело.. сама знаешь)
25.09.2010
У меня тоже что-то подобное, так вчера виделась с подругами ( у них детей еще нет и активно пока не планируют)я им про БТ, про О ...у них глаза большущие сделались, а я им: мне поделится не с кем, так хочется поговорить на эту тему, мужа стараюсь поменьше напрягать, он и сам весь в ожидании, а они испугались, думаю, даже, вот.Короче, если есть возможность. поделись своими переживаниями и т.п. и лучше с тем у кого такие же проблемы (они лучше поймут),думаю, станет легче, да и подбодришься
25.09.2010
Я не хочу делиться с подругами, так как сочуствующих много, и у них дети уже есть, как то чувствуешь себя ущербной, а когда они у меня спрашивают, ухожу от темы, говорю что все ОК, не приятно.
25.09.2010
тем подругам, у которых есть дети, я не рассказываю, т.к., ты права, чувствуешь себя ущербной,а вот те кто в подобной ситуации поймут и поддержат.
25.09.2010
а еще лучше, походи на какие-нибудь курсы или на фитнес, я вот думаю, на курсы английского походить. Будет хоть чем голову свою занять
25.09.2010
Тоже вариант, курсы я люблю! Муж в обморок правда упадет, скажет : КУРСЫ?, опять? какие на этот раз? - а я ему : А что делать! Спасибо, нужно обсудить!
25.09.2010
А я теперь на все дурацкие вопросы типа "никого не ждете" или "уже пора" отвечаю - "все в процессе" Больше вопросов повторно не задают. Тоже так надоело это все. Особенно родители мужа, которые как то подозрительно при встрече разглядывают мой живот, так и хочется что-н сказануть.
28.09.2010
М после приема Дюфастона... визит к врачу