пить или не пить

Приветик. У меня самой был повышенный пролактин где-то 1,5 года назад, сначала врач назначил пить бромокриптин, честно скажу, что мне он не подошел, головокружение, тошнота, но для меня это было не главное, т. к. я считала, что если в этом причина, то потерплю. В итоге: после курса лечения, сдала анализы (сдавала в разных фазах цикла) пролактин понизился, но как оказалось через месяц снова повысился. В этот период я поменяла Г, и новый врач посоветовала мне пить Достинекс. Я пропила. Прошло уже 1,5 года пролактин в норме (тьфу-тьфу).image
27.09.2010
Дост можно пить с любого дня...но что-то у вас доза доста просто убойная!!! мне врач назначал по1\4 табл. раз в неделю в одно и то же время!!! Проверено на себе - такой дозы достаточно, чтобы хорошо снизить пролактин за 2 цикла!!! Его только бросать нельзя до наступления Б.А про дюф. ничего хорошего не скажу, мне он не помог вообще никак!!! ну организмы у всех индивидуальны, кому-то он помогает!!!
27.09.2010
девочки, зачем вы пьёте все эти гормоны? они очень пагубно влияют на всю гормональную систему и бесследно не уходят
27.09.2010
я пью бромокриптин от пролактина, а параллельно первую  фазу прогинова, а вторую дюфом поддерживаю.
27.09.2010
При повышеном пролактине я пила 2,5 мес "Парлодел" и после сдачи анализов (прол. в норме) его отменили. Тогда для стимуляции пила дюфастон по 10 дней в цикле. На дюфе забеременела прям в первом цикле. Желаю удачи.
27.09.2010
снова м... Давно не писала, но вот решила поделиться.