Давно не писала, но вот решила поделиться.

Что можно сказать в такой ситуации, беда не приходит одна. Держись, и верь в то что все будет хорошо.
28.09.2010
Пытаюсь, Катерин, но иногда кажется, что все - это предел. А потом отпустит и вроде еще можно держаться. Спасибо большое за теплые слова.  
28.09.2010
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Это так помогает, особенно когда некому рассказать, маму не могу нагружать своими болячками, и так тяжело все это носить в себе. Спасибо, читала ваши отклики и плакала. Я так хочу чтобы все было хорошо, у всех, и у меня и у вас. Спасибо, девочки, родные.
27.09.2010
У меня нашли весной повышенный пролактин 1500 при норме 600,а потом на Мрт микроаденому гипофиза.Но меня моя г-эндокринолог совсем не запугивала.Она сказала сейчас почему то у многих такое находят и рожают девочки здоровых малышей!Просто правильно нужно лечится,проверятся и все будет Ок!Я пью бромокриптин,капли Тазалок и за 3 мес.мой пролактин стал 435!У тебя может даже аденомы и не найдут,не всегда повышенный пролактин означает аденому бывает он из-за сбоя гормонов щитовидки быть,тоже нужно проверить.Так что не отчаивайся !Все проверишь постепенно и будешь лечится и скоро станешь мамочкой!!!!!!!А голова может болеть и из-за ВСД,тебе такой диагноз не ставили?У меня тоже частенько болит и глазами больно смотреть бывает так мне невропатолог ставит диагноз спазм сосудов при ВСД.а это нестрашно.
27.09.2010
Галочка, понимаю, что очень трудно, но нужно держаться. За черной полосой, всегда приходит белая. А еще, я читала, что часто нам перед зачатием ребенка дают всевозможные испытания, и если мы их проходим, не унывая и не озлобляясь, то ребеночек рождается здоровым:) Может в этом что-то и есть? :/
27.09.2010
Беда не приходит одна!!!(((((((((((((У меня всегда закон подлости срабатывает,если что-то случилось,то несчастья как игорох из рваного мешка на мою голову валятся!!!((( Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!)))Крепись!Всё наладится!!!
27.09.2010
Галочка,  не  отчаивайся!!!!!!!!!!!!!  все  образуется  и  будет  хорошо!!!!  Ты,  главное,  найди  в  себе  силы  это  пережить........   image
27.09.2010
Держись!image
27.09.2010
самое главное не уходить глубо в дипрессию. Мы живем в век, когда все лечится и это радует. Врачи правда безнадежно тупенькие, но тот кто ищет, тот всегда найдет.так что и врача можно отыскать неплохого. крепись, все получется и будут у тебя // ))))))))
27.09.2010
пить или не пить Бишурс...