А что конкретно надо пройти и что сдать? И как вы считаете, надо ли все это делать, тратить деньги, время и нервы, которых и так не осталось, если мы собираемся делать полюбому ИКСИ и если все получится, впринципе дети нам больше не нужны будут.... Так у мужа ничего не болит, и в сексе все хорошо.... Если не здавали бы ничего, уверена была, что он здоров.
СГ:
Кол-во спермы: 2.7мл норма >2мл
ph 8.2 норма 7.2-8.0
Микроскопический анализ:
Концентрация: 2 норма: >20х 10 в шестой степени мл.
Кол-во сперматозоидов: 5 норма: 40х 10 в шестой степени мл.
Аглютинация: нет.
Подвижность:
быстрых: 0%
медленных: 50%
движутся на месте: 0%
Не движутся: 50%.
Морфология:
Норма 2%.
дефект головки: 97%
дефект шеи: 60%.
дефект хвостика: 15 %.
остальные дефекты: 2%.
Индекс тератозооспермии (ТЗИ) 1,78 норма: <1,60
Заключение: олигоастенотератозооспермия.
Я переводила с другого языка, поэтому, если что не точно перевела, спрашивайте.
Гинеколог-репродуктолог сказала после этой СГ вперед и с песней на ИКСИ и перестала брать трубку. Когда я доехала до клиники (а она не близко от нас) и спросила, почему она трубку не берет, она сказала: "Ну мы же с вами все выяснили, копите деньги и приходите"! Это нормально отнашение, что вы скажите, как врач? И реально ли поднять такие показатели? Ему только витамины прописали, видемо специально, чтобы полюбому на ИКСИ пришли и отвалили им деньжат... Я решила для себя, что пойду на ИКСИ, но уж точно не в эту клинику.
Предлагаем Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии.
Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии.
Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей
Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом.
Почтой первого класса, дойдет за неделю.
Срок годности препарата 3 года.
Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите
e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, ответим на любые вопросы!
