стоит ли?
Девочки, мне знакомая ( Гинеколог со стажем,но уже в отставке) посоветовала,если в этом месяце не получится заБеременнеть,посоветовала со следующего цикла простимулировать О (я показывала ей свои графики БТ) и начать пить КЛОСТИЛБЕГИТ,он же кломифен, кломид. по 50мг 1 р в день с 5-го по 9-ый ДЦ на ночь. Вот я и не знаю стоит ли пить? Или лучше топать опять к Г.....Он может мне навредить этот кломестилбегит???? Кто пил его??? какие результаты???
ALEXYA
Когда стимулируешься надо обязательно ходить на узи-контроль овуляции. И если фоллик вырос большой и не лопается, надо колоть ХГЧ, чтобы фоллик не перерос в кисту и случилась О.
28.09.2010
Ответить
Мария
Лена, клостилбегит достаточно тяжелый гормональный препарат. Семь месяцев не тот срок, когда нужно принимать такие радикальные меры.
28.09.2010
Ответить
Ц. Татьяна
Лен - вы проверялись, а муж проверялся? если нет - то ваше стимуляция будет бессмысленна. В обще доза вам маленькую назначили - это хорошо.
28.09.2010
Ответить
Лена
муж будет сдавать спермограмму только в четверг.....я вроде проверялась....говорили что все нормально....не знаю что еще делать?график БТ у меня какой то странный!
28.09.2010
Ответить
Ц. Татьяна
подождите его результатов, пока не пейте. Может все дело не в вас, а вы пропьете сильное лекарство - пусть даже и в малой дозе.
28.09.2010
Ответить
Лена
ну вот сама жду не дождусь этого четверга!!!!!.....так все уже надоело....и почему так все сложно!!!!.....
28.09.2010
Ответить
Екатерина
Я пила клостилбегит-выросло 3 фолликула лопала их Прегнилом но Б не наступила.
28.09.2010
Ответить