Девчёнки, а может ли О быть 2 раза за цикл или это не реально??? У меня 28 дневный цикл. Два месяца назад я попала к гинекологу как раз во время овуляции, это был 20 день цикла (мне врач сам об этом сказал). В следующем месяце я её точно так же ощутила на 20 день цикла. Но в этот раз она у меня кажется на 12 день цикла (так было и раньше пару раз, что она как будто 2 раза)
Признаки такие же как обычно - живот в боку чуть потянуло, выделения сильные начались. Я проверялась - у меня всё в норме. Что это может быть???
Признаки такие же как обычно - живот в боку чуть потянуло, выделения сильные начались. Я проверялась - у меня всё в норме. Что это может быть???
а у моей прабабушки (по папе) была двойняшка...
