Войти

Овуляция 2 раза за цикл???

Рига

О точно может быть два раза за цикл, как-то ведь получаются разнояйцевые двойниimage 

И тройни

0
29.09.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
ого...image а у моей прабабушки (по папе) была двойняшка...
0
29.09.2010
Рига

Здорово)) Я сама из двойняшек, Но у нас ещё веселее, у мамы при беременности месячные шли, и у нас с братом разница по зачатию месяц) 

Маме потом врачи сказали что такое бывает только у медиков и аборигенов австралии image

0
29.09.2010
Мама троих (30 лет, 27 лет, 10 лет) Новосибирск

Девочки, у меня сегодня первый день задержки, овуляция была по узи и по тестам 14 дней назад. Сегодня тест на беременность отрицательный, а вот тест на овуляцию оказался ярко положительным, что это может означать??? Может это как раз вторая овуляция?

0
25.01.2013
У меня тоже по узи словили О на 23 ДЦ при цикле 28 дней!Правда я в середине не делала узи ,но ощущения были как при о и на 14 ДЦ.Думаю у меня тоже двойная была.А ты по узи проверь в следующем цикле две или поздняя просто!Г моя сказала,что 2 может просто созрело 2 фоликула и по очереди лопнули так часто бывает при стимуляции.
0
29.09.2010
Мама девочки (10 лет)

по поводу 2 раза за цикл не уверена, но вот что О может быть каждый цикл по разному это да )

у каждого своё дело внутри творится ) даже если О 2 раза так это же классно! двойная возможность image

0
29.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня было 3 овульки)) в третью получилось)))
0
29.09.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
Бывает две О за цикл.Научно доказанный факт))))))
0
29.09.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Ого, как тогда мне повезло бы!! :)
0
29.09.2010
Не хочу ждать год... Вопрос.

Похожие записи