Всем привет! Пишу тут первый раз, хочу поделится радостью! Пока еще не до конца верю! Начнем с того, что цикл у меня нерегулярный (от 28-43 дней). Начала отслеживать овуляцию по тестам где-то с дня 10. Сделала тестов 13 , яркой полоски показывающую овуляцию я ни разу не увидела. Решила сходить на узи сделать фолликулометрию (четверг), врач сказала, что овуляции в этом месяце у меня не будет, потому что образовалась киста в 22 мм. Я ужасно почему-то расстроилась, начиталась всякого в интернете про ановуляторные циклы. Потом в понедельник решила сходить к еще одному гинекологу, и там мне сделали узи и кисты уже нету! Но так же сказали, что овуляции уже не будет. Очень странно, так как кисты рассасываются не так быстро. В итоге я забила на тесты на овуляцию, решила ждать следующего месяца и все по новой.
Настало время кд - их нет, к этому я спокойно отношусь, так как они всегда скачут, думаю нет и нет. Но грудь болит уже неделю, и вот вот думаю скоро месячные пойдут. Из остальных признаков - ни чего! Делаю сегодня тест (не знаю какой день после овуляции) и вижу вторую полоску. Завтра сделаю еще тест электронный