Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Это ведь то, что я думаю? Врачи говорили что у меня в цикле не будет овуляции

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Ну тут прям отличные полоски уже,сдайте вы кровь сразу на хгч,не мучайтесь с этими тестами.

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена Л, да, надо будет кровь сдать обязательно , тогда уже точно поверю 🥰

0
25.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Ксения, конечно,и по цифрам хгч больше ясности: примерный срок, прикинуть дату первого узи...

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена Л, а когда лучше вообще посетить врача? Слышала, что прям сразу бежать к врачам нельзя

0
25.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Ксения, раньше 6 акушерской недели точно нет смысла. Я ровно в 6 нед сходила на узи,подтвердили маточную развивающуюся беременность (сб+) и после этого я пошла в жк,на учет встала около 8 недель .

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена Л, окей) спасибо большое ))

0
25.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я вас поздравляю🎉🎊 Я так спустя 2 года пришла к узистке которая мне ставила гидросальпингс обоих труб, на 7 неделе. Сказать что она охренела ничего не сказать😁Естественно я перепроверила тогда у других убиство и мне поставили параовариальные кисты, но её реакция не передаваема)) Больше к ней не пойду конечно

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Настя, я теперь вообще не понимаю как ходить к врачам , попробую сходить в свою жк, познакомлюсь со своим врачом, может она будет нормальная

0
25.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Ксения, ну надо ходить к проверенным, моя ошибка была что я пошла к ней, хотя знала что и аппарат хуже, и у неё хоть и куча опыта, но никаких новых курсов и знаний она не получает

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Настя, ну сначала я просто сходила в хеликс на узи, там была такая взрослая тетка. Второй раз я пошла по рекомендации своей знакомой, та сделала узи, сказала мне про отсутствие кисты, и предположила что она рассосалась, вот как бы и все. Хотя про вторую я думала, что она супер врач должна быть. Но, она задала мне странный вопрос «когда у меня был последний раз ПА» , этот вопрос мне до сих пор покоя не давал, думала зачем она меня спрашивала. Думаю она что-то знала 😂😂😂

0
25.09.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну тут как минимум уже 5 дней задержки по яркости, ну те 20 ДПО точно . Поздравляю вас, можете больше не тратится на тесты, а просто расти и радоваться, не верьте всем врачам, верьте себе!!!

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Juliya Msk, спасибо большое ))) 🙈😄я еще не осознала ) Просто получается на узи перепутали фолликул с кистой ? Так получается? В день О (как пишет мой календарь) я делала это узи. А врач рассчитала овуляцию мне раньше.

0
25.09.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксения,

да врачи как попугаи есть цикл 28 и О на 14 и все, все остальное это ановуляторный цикл, киста, СПКЯ и прочее, отклонение от нормы это уже диагноз. Теперь у вас по УЗИ будет разница в нед по размерам, и тоже будут говорить что отстает и тд, не слушайте... Все так как должно быть, в свое время)))!!
0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Juliya Msk, спасибо большое) да я уже поняла, сейчас бы на узи я многое спросила, не думала что можно перепутать, а то что эта «киста» исчезла через пару дней - вот это и насторожило

0
25.09.2022
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Врачи иногда и бесплодие ставят , а в итоге беременность.. у меня цикл ещё жёстче, до беременности, прям раз в 3 мес могли пойти или 2 раза в мес никогда не отслеживала овудяцию и не парилась , перестали предохраняться с мужем и в течении месяцев 4 забеременела . Вас поздравляю !

0
30.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Yankoo, спасибо большое) просто я всегда в голове держала и держу до сих пор мысль, что не все так просто как кажется, наверно поэтому я так скептически отнеслась к этому результату на фото 🤣но чудеса случаются )

0
30.09.2022
Мама мальчика (4 года) Красноярск

Ксения, я заметила, кто отпускает ситуацию то сразу все получается)) люди не роботы и все просчитать врачи не могут, и организм - он не предсказуем))

0
30.09.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Через 9 месяцев ваша киста засопит рядом с вами!

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Еленка, хахаха))

это самое лучшие, что может быть))

0
25.09.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Ксения, поверьте, это непередаваемые ощущения!

0
25.09.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Блин, ну, врачи не боги! Раз перепутали кисту и доминантный фолликул, значит, они были похожи. Ну сколько раз такое, один врач одно говорит, другой другое, А оба типа профи. Оптимальное это стараться не болеть, следить за здоровьем, обследоваться.

А так, я вас поздравляю!!!

0
30.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Ух какие красивые😍 держитесь крепко🙏🏻

0
30.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Катя, спасибо большое)) завтра пойду на первое узи, не могу терпеть до узи в жк 🤪

0
30.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Ксения, а терпеть и не надо) я ходила сначала, чтобы убедиться, что маточная. Но пока дождалась уже 3 недели задержки было и я пошла уже и сердечко слушали. Потом пошла перед тем, как на учет встать-чтоб не лазили. А потом уже и скрининг) в понедельник уже второй)

0
30.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Катя, да время быстро бежит)) я этот пост с тестом еще в воскресенье выложила, но не прикрепила себе в дневник, вот прикрепила, а тут опять волна комментариев 😃.

0
30.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ТАК врать тест на беременность не может)) Поздравляю!

А врачи... Ну, тоже люди. Бывает, что ошибаются.

0
30.09.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

А что может быть еще🤣🤣🤣 это оно🎉🎉 полоски ж хгч показывает и тут не тень чтоб сомневаться 😍🥰

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Katie , ну так то да оно 😅, просто два врача меня уверяли, что у меня не будет и не было О, еще и витамины выписали на стимуляции О.

0
25.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

С большей долью вероятности 22мм это и был дф)) и эта та самая О))) поздравляю вас) очень красивые яркие полосочки🥰🥰🥰🥰🥰

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо большое) так хочется сходить к тому врачу узи и спросить «и где киста?». Я тогда так расплакалась дома после этого узи.

0
25.09.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Поздравляю вас. Легкой беременности ❤️❤️❤️ Мне тоже сказали, что в этом цикле не было овуляции и не будет, а беременность наступила)

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Светлана, мои поздравления и Вам 🎊🎉🙏🥰☺️ это на самом деле чудеса какие-то))

0
25.09.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Просто был ДФ 22 мм, который и превратился в лялю) Кисты от 30 мм. А потом просто не увидели ЖТ. Поздравляю!!!!!!

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Виктория Север, спасибо большое) вот я как раз об этом и думала , что дф перепутали с кистой, вчера весь вечер разглядывала фотки фотки разных узи в интернете 😅😅😅

0
25.09.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Майкоп

Чёткий положительный тест.

Поздравляю 💐

0
25.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Другого ничего и быть не может! Такие жирные конкретные беременные полоски! Мои поздравления 😻

0
30.09.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Донецк

Мне два раза так сказали,что овуляции нет и не будет и в обще чуть ли не на ЭКО идите. А у меня уже по две недели беременности было🤭

0
30.09.2022
Казань

Супер! Поздравляю

0
25.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Катя , ☺️ спасибо ))

0
25.09.2022
Записалась на первое узи Цикловита и Иноферт

Похожие записи