Войти

и что это было?

самое правильное решение-дождаться 3 октября, чуток осталось )

у меня так же бывает перед М, всё думаю что Б, а потом оказывается это и есть перед М ((((

но кто его знает может у вас Б )))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.09.2010
дай Бог что бы это была б.Но интуиция подсказывает что М придут.
0
30.09.2010
нууу не время еще! малыш думает-щас прийти или на месяцок попозже.....пусть еще подождут...зато такой люююююбимый буду ))))))))) image
0
30.09.2010
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Может рано ещё? Поэтому тест не показал?
0
30.09.2010
может быть!
0
30.09.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Сделайте тест - зачем думать?...
0
30.09.2010
УЗИ Статистика

Похожие записи