планирую беременность
Москва
тем кто принимает прогинову
Мои результаты:
сегодня 9ДЦ - эндик 8мм (обычно это было на 15-19ДЦ)
фоликул - 16мм (рановато!)
БТ вместо 36,4 стала 36,7
матка подрасла)))
второй месяц приема, до нового года остаюсь на прогинова до нового года. вторая фаза поддерживается бромокриптином.
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Тагил
вау!!!!!! матка подросла???? я 2 -й цикл начала прогиновы....вчера была у геника просто на осмотре. добавили только еще мочегонные, а так пойду все сдавать только в декабре...но мне надо чтоб тоже подросла!!!!! вы меня немного вдохновили.....а массаж не делали генекологический?
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
не,не делала.отказалась. у нас МФ, я так, для себя хожу ко врачу, копаюсь пока в себе. Вот эндик очень тонкий был, а сейчас прям заглядение)))пролактин нашли повышенный1, за 2 недельки снизили бромокриптином. я не ожидала что матка подрастет всего за 2 цикла - а тут такая радость, фоликулы как на дрожжях растут)
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Тагил
а сколько матка была и сколько стала, если не секрет?)у меня фоликулы были 6мм (это еще до прогиновы, когда обратилась с задержкой)
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
с собой нет узи сколько была, сегодняшнее узи:
продольный размер 4,0см, передне-задний 3,4см, поперечный 4,6см. а у тебя?
0
01.10.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Тагил
у меня тоже с собой нет, но точно знаю, что длина всего 38мм ((( и еще 24мм что-то(((
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
ну так у меня длина 4 см и это входит в границы нормы)))) а у тебя 3,8 см - это нормально) а вот отсальное не знаю 

0
01.10.2010
Ответить