очень часто слышала что бесталковый препарат,моему назначали еле заставляла пить,но как наслышалась что он ухудшает даже то что есть.так уж мужа оставила в покое.говорят хороший спермактин,но он дорогой.почему не покупаю,дело даже не деньгах.просто уверена пить всёравно не будет,некак не заставишь.а деньги на ветер бросать не хочется.так что если муж послушный попробуй.УДАЧИ!!!
Наша СГ есть у меня в дневнике. А так вот:
17.05.2010
Показатель (Норма) Результат
- быстрое поступательное (> 50%) единичные
- медленное поступательное (< 60%) 15
- колеблющиеся (до 10 %) 15
- неподвижные (0-5 %) 70
16.09.2010
Показатель (Норма) Результат
- быстрое поступательное (> 50%) единичные
- медленное поступательное (< 60%) 21
- колеблющиеся (до 10 %) 22
- неподвижные (0-5 %) 57
Екатерина, добрый день! Сейчас наткнулась на обсуждение Спемана очень озадачилась :-( Мой муж буквально 15 минут назад уехал за второй баночкой препарата, чтобы продожить лечение. А у Вас самой мнение какое: препарат скорее портит или улучшает картину?
Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии.
Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии.
Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей
Отправим в любую точку России наложенным платежом.
Почтой первого класса, дойдет за неделю.
Срок годности препарата 3 года.
Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите
e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, ответим на любые вопросы!

СПЕМАН Украина. Кто из Украины — осталось несколько баночек Спемана Индийского оригинального, который пьет муж. Срок годности до 2015 года, заводская упаковка, запаян фольгой. По цене ниже аптечной. Также поможем тем, кто из России.
Уже сдавали спермограмму(после 4.5 месяцев приема), почти по всем показателям отлично. Также пил витамин Е и С.
Кому нужен — пишите на емаил: skarlet_2006@mail.ru