Войти
планирую беременность Никополь

Очень хотим деток,прямо невтерпеж !

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Этот цикл  пройдет и можете начинать.

0
04.10.2010
Мама девочки (14 лет) Никополь
Да я думаю пробовать, все -таки может такое быть что и не сразу получится ,лучше раньше начать! Тем более витаминки я с приходом осени пропила, как буд-то знала что мне так сразу захочется пополнять ряды счастливых беременных будущих мам!:)
0
04.10.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Удачи вам!

0
04.10.2010
Мама девочки (14 лет) Никополь
Спасибо огромное!:)
0
04.10.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я думаю, что если антибиотики не принимали, то можно пробовать. Пока без особого энтузиазма, не высчитывая дней. Если вдруг получится - то это судьба. А если нет, то в бой со следующего цикла!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Если Во время ангины ВЫ пили антибиотики, то лучше подождать след. цикл!!
0
04.10.2010
Дюфстон признаки беременности)))

Похожие записи