У нас за плечами год супружеской жизни ,Только начали думать о детях.и как на зло 12-20сентября была ангина сильная,с температурой 3дня лежала вообще. (правда лечилась травами и гомеопатическими препаратами). .ну естественно ,куда после болезни беременеть сразу? Теперь ждать аж до 2ноября:(... Мы раньше не пробовали вообще,строго предохранялись. Поделитесь опытом ,можно ли уже пробовать или лучше еще месяца 2потерпеть? Я фолиевую ки-ту уже 3недели пью. У гинеколога смотрелась -все в норме...
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Этот цикл пройдет и можете начинать.
0
04.10.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Никополь
Да я думаю пробовать, все -таки может такое быть что и не сразу получится ,лучше раньше начать! Тем более витаминки я с приходом осени пропила, как буд-то знала что мне так сразу захочется пополнять ряды счастливых беременных будущих мам!:)
0
04.10.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я думаю, что если антибиотики не принимали, то можно пробовать. Пока без особого энтузиазма, не высчитывая дней. Если вдруг получится - то это судьба. А если нет, то в бой со следующего цикла!!!
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Если Во время ангины ВЫ пили антибиотики, то лучше подождать след. цикл!!
0
04.10.2010
Ответить