Войти

Приветствие!

Девчонки ну как заставить бросить его курить, он обещает только после зачатия!? Витамины пьем. А таблетки какие то есть? Ребенка он хочет даже очень. спасибо всем за ответы, что то не могу ответить каждой. Не получается.
0
21.02.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Я тоже во все это верю и слышала про это источники. Он сам врач и все прекрасно понимает, но наверно не хватает твердости. Спасибо да совет УДАЧИ!!!
0
21.02.2008
наталья
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

Танюша, когда мой муж принес моему врачу спермограму с довольно хорошим результатом, мой врач все равно посоветовал попить ему "спеман", хуже точно не будет, пропил 60 дней, после этого спермограма еще лучше. Попробуй, думаю поможет. А насчет курения: у меня муж курит и пиво выпить может, но сперма от этого хуже не стала, хотя бросить конечно это лучший способ.

0
21.02.2008
Привет! Спасибо что откликнулась! Да сейчас в инете читала про этот препарат пойду в среду и врачу посоветуюсь. Спасибо. УДАЧИ.
0
22.02.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Привет! Добро пожаловать! Попробуй мужу давать фолиевую кислоту и витамины с большим содержанием витомина С

0
21.02.2008
Привет и спасибо за ответ! Очень приятно, что вы откликаетесь!
0
22.02.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)
Привет, рада знакомству. У нас тоже не очень хорошие показатели..... Нам сказали пересмотреть полностью свою диету.
0
21.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 лет 1 месяцНиколай, 15 лет 3 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
для начала не курить, поменьше спиртного, побольше свежего воздуха. Попить фолиевую кислоту месяц. и питание хорошее
0
21.02.2008
Привет! Ну самые простые способы ето: витамин Е, побольше белка в пищу, никаких бань и саун, ну и само собой НЕТ спиртному и сигаретам :-)
0
21.02.2008
А нужно ли лечиться? Обидно....

Похожие записи