Веснушка, если есть хотя бы слабая полоска вторая, то точно Б. Проверенно на себе! Живот, кстати, у меня тоже болел. Я даже небеременных подружек тогда заставляла тесты делать, чтобы сравнить, как выглядит полоска, когда точно не Б. :))) Так вот когда не Б второй линии нет ВООБЩЕ.
Я не соглашусь с тобой. Посмотри мой пост за вчерашний день там фотка с тестом, и таких 4 штуки сделала. Так вот никакой Б нет. И врач сказала, что при таких тестах это еще не Б
Главное не спешить и не паниковать. Теперь то я точно этот урок усвоила. Хорошо с первой Б. тестов еще особо небыло,тока когда уж 12 недель было доперло до меня к врачу сходить))).Ща вспоминаю так смешно над собой )))
если у тебя ХГЧ покажет беременность и боли не пройдут - ты в ближайщую ЖК или роддом иди и скажи, что у тебя боли. они тебя должны без записи взять. обязаны!