Уреаплазмы нет!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!
Приветики!!!!!!!Сегодня я ходила забирать свои анализы.И анализы показали что уреаплазмы больше нет.я безумна рада ведь это значит что с нового цикла можно начинать заниматься зачатием.я говорю своему гинекологу что сейчас планирую беременность.она мне фольку и витамин е прописала(хотя я уже и так пью) и говорит беременней поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!я еще билетик счастливый купила!!!!!!!!!!девчонки у кого овулька в конце месяца?давайте вместе стараться и ждать наше чудо!!!!!!!!
Ленчик
Поздравляю
!!!!!У меня О в 20-х числах надеюсь не пропустим)))Держу кулачки,чтоб в этом цикле и у нас и у вас получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
!!!!!У меня О в 20-х числах надеюсь не пропустим)))Держу кулачки,чтоб в этом цикле и у нас и у вас получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
11.10.2010
Ответить
Юлия
Ксюша, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы пьете фольку и витамин е? Какая доза и в какой последовательности? Очень нужно знать! Спасибо заранее!!!!!
12.10.2010
Ответить
Ксения
вообщем мне гинеколог так сказала фолиевую кислоту по 1 таб. 3 раза в день и витамин Е по 1 таб(1 таб=100мг)2 раза в день.я спросила о том что без разницы в какой фазе пить витамин Е она сказала без разницы.типо месяц пьешь месяц передышка
12.10.2010
Ответить
Katrin
А как ты лечилась? Врач говорила чем эта уреапалзама страшна? Я кстати не пойму откуда она берется вообще.......
11.10.2010
Ответить
Katrin
Привет) я вам желаю скорей заполучить малыша в животике)))
У меня тоже была уреаплазма, 10 в 4 степени(что это не знаю))) хаха. Врач сказала что это немного, но лучше пропить антибиотики. Мы с мужем пили 7 дней вильпрафен. Сегодня последний день таблеток
Скоро будут М, и после них сразу начнем стараться) оххххх удачи нам всем)
Скоро будут М, и после них сразу начнем стараться) оххххх удачи нам всем)
11.10.2010
Ответить
Ксюшка@@@
ПОЗДРАВЛЯЮ с лечением и вперед за мечтой!!!!
Мы тоже сейчас от нее лечимся.
11.10.2010
Ответить
Надюша
Привет! Хочу у тебя узнать : а как ты ее лечила? я вот уже долго с этой гадостью борюсь, с периодичностью раз в год- появляется...вот и сейчас обнаружилась, а мы беременеть собираемся...
11.10.2010
Ответить
Ксения
мы смужем сначала пропили трихопол потм юнидокс по 2 упаковки.потом вобэнзим.а потом я еще свечки ставила гексикон и генферон.желаю вам чтоб у вас этой бяки больше никогда не было!!!!!!!!!!!
11.10.2010
Ответить

