можно у меня за 6 дней до м,показал 2 полоски и не ели ели ,а нормально! и если появиться хоть ели заметная 2я полоска,то вас можно поздравить! но у меня была хороша видна и проявилась сразу!
Значит просто у вас имплантация была ранняя. У меня за 3 дня показал. Но не у всех же так бывает, у кого=то и после задержки не сразу показывает Зачем расстраивать себя, если будет отрицательный результат? Пусть девушка подождет, ведь не много осталось, а то в случае отрицательного результата будет себя накручивать.
незнаю у меня цикл 30 дней,я делала 25 сентября и был результат! да бывает такое что у моей подруги узи подтвердило беременность,а тест показывал нет! главное не растраиваться и не настраивать себя отрицательно! но если ей хочется то пусть сделает! меня тоже именно в этот день тянуло 6 чувство в аптеку за тестом,и оно свершилось наше маленькое чудо!
ну возьмите лучше,может будет более чувствителен! у нас они от 7 до 200 руб! я пришла в аптеку попросила тест,мне дали и сказали с вас 10.20 я отдала и все пошла делать и все получилось!
А смысл его делать до задержки? Лишнийц раз расстраиваться? вот вяы сейчас своим примером ее вдохносите, а результат может быть отрицательным, опять расстройства. Ведь у кого-то показал тест, а у нее нет, значит не беременна. Пусть уж чуть-чуть подождет и сделает. Длина цикла не зависит от скорости имплантации. А дешевые тесты часто врут. Тут есть много постов о них, даже флешмоб был, в котором он у мужей показывал положительный результат.
я в прошлом месяце делала за ранее и показывал отрицательно и очень расстраивалась,у меня в прошлоу б было что пошли вроде месячные но скудные все говорили деть тест я не делала потому что надоело выкидывать деньги на ветер,в итоге сделала и б,сейчас та же тема hgznm не могу забеременнеть хотя вот жду что в этом будет,но все же надеюсьсделаю 16.
Ой давно это было, сынуле уже 10 лет скоро)), а вторая Б больше 2-х лет назад была, сорвалась, названия тестов не помню. Сейчас Hometest покупаю, пока одну показывают.
А у меня ничегошеньки тест не показывает...до М осталось 2-3 дня....хотя я делала фраутест...говорят он дольше всех не показывает...сегодня купила еще три штуки разных...буду пытаться)))....И Вам удачи и заветных // !!!