овуляция
привет всем! девочки что-то я совсем запуталась, когда происходит овуляция? у меня цикл 27, 26, а в последний раз 25 дней, первый день последних М сегодня 15.10.10, когда будет овуляция, и когда надо "стараться" в этот раз??? пожалуйста, подскажите, срочно надо заБ, очень уж хочется и надо в этом цикле, иначе придется ждать пару-тройку месяцев как минимум!!!
Заранее спасибо!!!
Заранее спасибо!!!
Мама девочки (15 лет)
Уфа
Овуляция (в стандарте) на 13-14 день цикла. Поэтому ПА лучше за 2 дня до неё, в сам день О, и два дня подряд после О. Не надо каждый день, лучше при планировании через 2-4 дня. А вообще не загоняйся, странно звучит, но это так. Я тоже загонялась 4 цикла. А потом плюнула, и так получилось в 5цикл, что в день О и на следующий день 5-6 раз занимались ПА - и забеременела. Удачи!
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Уфа
спасибо, сегодня еще позагоняюсь (душа просит), а потом начнем по новой
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Овуляцию можно почувствовать самой или по тестам на О)) Пробуйте после месячных через день, а ближе к О каждый день)) И все должно получиться)) Удачи вам)) Держим @@@@@@!!!

0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Краснодар
Вобще О обычно бывает в середине цикла, если нет никаких проблем попробуйте ПА через день точно не пропустите ну или если СГ у мужа хорошая то каждый день.
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Уфа
блин,а я-то пока не расслаблюсь, мне сейчас вот край, если не в ноябре, то ловить начну с февраля, а после М решила сходить к гинекологу, провериться и все такое. да я бы так не переживала, ну подумаешь месяцем раньше, месяцем позже, но с работы давно бежать пора, а в сентябре 2011 доча в школу пойдет, ей там время на адаптацию и т.д.
0
17.10.2010
Ответить