Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Уфа

Вопросик!

0
6
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
все может быть! если Вы насчет того, можно ли зачать, то да, если у Вас О во время М! а если О после М(ранняя О), то можно заниматься во время М и если повезет, то он не смоется и Вы ЗАБ? можно заниматься на посл день М, спермики живут до 7 дней, главное, чтобы попали в матку! бывает, что у некоторых поздняя О и во время М плод ИЗ! PS суждено родиться, то М не помешают
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
А О может быть во время месячных? Я читала что О начинается на 14 дней после первого дня начала М.
0
22.10.2010
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
если у Вас цикл не постоянный, то может!
0
22.10.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Москва
я опросик тут делала как то кто когда зачал бебиков ... можешь посмотреть у меня в дневнике где то ... так вот, там разделились почти пополам ... получилось так что большинсво зачали во время М и во время О!!!
0
21.10.2010
Мама мальчика (12 лет) Донецк
есть женщины,у которых вырабатывается две яйцеклетки... тогда беременность в М очень вероятна.У моей мамы три беременности случились в М.
0
30.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
конечно можно)
0
21.10.2010
КЛИМЕН - ?? Вот блинн!!!!

Похожие записи