simbiryanka
Не надо отчаиваться!У вас такой замечательный, по всей видимости муж))в новом цикле настройтесь на удачу и..любите друг друга! в-с-е б-у-д-е-т хо-ро-шо!

25.10.2010
Ответить
Даша
Муж у меня замечательный!!!! Это верно!!! Любим друг друга и ждем чуда к НГ!!!
Спасибо!!)))
25.10.2010
Ответить
Valery1702
Ничего,Даш, держись! Мужчины они всегда больше расстраиваются, они же не чувствуют,что у нас там тянет, тут колет...просто месяц ожидания!!! Не отчаивайся, все у вас получится, но это очень тяжело, мы все тебя прекрасно понимаем!!!
25.10.2010
Ответить
Даша
У нас у всех все получиться!!! Я верю!!!! Но ждать это просто очень тяжело.....
25.10.2010
Ответить
Valery1702
Дашунь, мы-то тебя прекрасно понимаем...и ждать главное все время...сначала, когда М. закончатся, потом, когда О. будет, потом задержку....Ужас!!!Но это все не зря!!! Будь уверенна!!
25.10.2010
Ответить
Maria_DM
Понимаю.... у меня тоже сегодня пришли с задержкой в 1 день... А мы уже вчера почти начала радоваться...Вот так вот...
Надо набираться терпения...
25.10.2010
Ответить
Даша
Спасибо, стараюсь не расстраиваться... и очень надеюсь на след.цикл!!! Хочеться мужу подарок к НГ сделать

25.10.2010
Ответить
ИрусЯ
получится еще,не переживай! мы ждем уже 3 года без видимых патологий в организмах...
25.10.2010
Ответить
Milashka
у вас получится обязательно.муж молодец какой.у нас вот наоборот получилось с первого месяца только человек не оценил этого(((((((
25.10.2010
Ответить
Юлия
Все получится главное верить, сейчас будет новый цикл, и Вы постарайтесь хорошенько!!! У ВАС все получится точно!!!

25.10.2010
Ответить


Набираемся терпения и продолжаем ждать, будем верить
