Это М.или ИЗ?
Месячный циклдевочки, сегодня 33 д.ц и вечером у меня появилась какая то слизь с розоватыми прожилками. Это начинаются М. или это ИЗ? и вообще как выглядит ИЗ (бывают ли при нем боли как при М. и т.п.)?
Ленчик
На сколько я знаю,при ИЗ болей не должно быть хотя все ж индивидуально.А выглядит похоже как у вас или слизь с прожилками крови или просто несколько капилек крови.А сколько у вас цикл?
27.10.2010
Ответить
Таня
Слизь с прожилками крови. По идеи М. должны были начаться 25.10 (цикл 31-34 дня), но у меня была поздняя О., т.е. сегодня 9 ДПО и может поэтому М.пока задерживаются?
27.10.2010
Ответить
Ленчик
Все может быть!Вторая фаза должна быть в идеале 12-14 дней.Может и М скоро нагрянут(Но будем надеятся,что ИЗ!!!!Жду пост о \\))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
27.10.2010
Ответить
