Я переживаю!

И у меня побаливал.Теперь уже 9 недель и ,вроде, не болит.Я только совсем недавно средства гигиены из сумки вытащила-всё не верила,и всё ждала монстров.А была у врача,делали УЗИ,оказался малыш и уже с сердцебиением!!!!
06.03.2008
привет. У меня тоже побаливал, пошла к врачу, все рассказала. Направили на узи, чтобы подтвердить беременность (на тестах 2 полоски). На узи "повышенный тонус матки". В тот же день пошла к врачу, мне сразу дали направление в стационар. Пролежала там дней 7, тонус в норму пришел и выписали. Живот все равно побаливал иногда, иногда спина. ... Короче, дома сидела и не прыгала особо, прошло только к 3 месяцам. 
05.03.2008
Иногда побаливает, это может быть как норма, так и небольшой тонус. Попробуй максимально расслабиться, из безопасных препаратов можно посоветовать но-шпу, настойку валерианы,  свечи с папаверином и конечно витамины для беременных.
05.03.2008
В первый день задержки сделала тест  - положительный, с третьего дня стал побаливать живот - то там-то сям, совсем не сильно но почти всегда...короче испугалась к концу недели побежала в платную клинику, немного преувеличила по части боли сказали тонус прописала всякую всячину в т.ч. свечи которые ничего не помогали...через два дня все болело...ночью не выдержала и побежала в ближайший роддом где меня опять посмотрели и пытались положить на сохранение, т.к. они не имеют право не сделать этого потому что: на ранних сроках главный показатель - ЖАЛОБЫ, по-другому не узнать...после долгих распросов она все-таки сказала что вообще на таком раннем сроке тонуса быть не может, слишком маленький плод...но посоветовала снять каблуки не перенапрягаться и успокоиться! а если вдруг боли сильные - к врачу,  не дай Бог кровотечение - сразу скорую! сейчас 9я неделя - -иногда побаливает если перенапрячься или перенервничать , но в общем решила не беспокоиться  и сама себе ничего не придумывать! как врач сказала "ну что-то же ты ощущать должна!"
05.03.2008
Тоже болел животик (тянущие боли) но после 4-й недели прошло. 
04.03.2008
Приветик. Я тоже сначала не могла поверить и сделала аж 7 тестов пока меня уже на учет не поставили:)) а то что животик побаливает-так это просто матка растет.Это не долго длится не переживай!!!!
04.03.2008
тянущие боли в животе могут быть, это матка растет. У меня недельки до 8 тянуло.. врач сказала, что ниего страшного. Но если сильно болеть будет - бегом к доктору.
04.03.2008
Стимуляторы овуляции Скоро 8 марта: о молодости и материнстве. Исповедь заблудшей овцы