Бородавки или шипица на руках и гормоны????Есть ли связь????
Девочки!!!!!У меня снова к вам вопрос???Захожу на ВВ- лог и знаю , что здесь всегда помогут-посоветуют!!!!Спасибо вам всем большое за поддержку!
!!!!Для меня этот сайт теперь -ЭТО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ О ЖИЗНИ!!!
!Года три назад у меня на подушке среднего пальца выскочила бородавка.., или шипица????(скорее всего шипица,.Мучилась я с ней полгода-потом чистотелом вывела, через месяца два вылезла снова , но на другой руке,я вывела и ее, теперь выскочили три штуки на трех разных пальцах(две на одной руке, третья на второй)!!!Они мне доставляют дискомфорт, хотя и по размеру небольшие.Может это как-то связано с гармонами????Было ли у кого-такое, И еще у меня кожа на руках всегда сухая,покрывается корочкой и шелушится(причем в основном указательные пальцы), потом вроде бы нет нечего, и так постоянно, уже руки людям стыдно показать.Посоветуйте как избавиться от них раз и навсегда!!!!
!!!!Для меня этот сайт теперь -ЭТО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ О ЖИЗНИ!!!!Года три назад у меня на подушке среднего пальца выскочила бородавка.., или шипица????(скорее всего шипица,.Мучилась я с ней полгода-потом чистотелом вывела, через месяца два вылезла снова , но на другой руке,я вывела и ее, теперь выскочили три штуки на трех разных пальцах(две на одной руке, третья на второй)!!!Они мне доставляют дискомфорт, хотя и по размеру небольшие.Может это как-то связано с гармонами????Было ли у кого-такое, И еще у меня кожа на руках всегда сухая,покрывается корочкой и шелушится(причем в основном указательные пальцы), потом вроде бы нет нечего, и так постоянно, уже руки людям стыдно показать.Посоветуйте как избавиться от них раз и навсегда!!!!

планирую беременность
Старый Оскол
у меня тоже есть бородавки причем их штук 7 маленькие такие на руках и одна большая на колене! Кстати сдавала анализы на ВПЧ - вирус папиломы человека, 2 раза -отрицательные!!! Я думаю что это необязательно может быть инфекция!!! Мне все советуют жидким азотом! вот тоже собираюсь попробовать, говорят Криофарма в домашних условиях помогает!
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Спасибо Настя!!!!Замучили они меня......эти наростики...
0
06.11.2010
Ответить
Сумы
У меня раньше были.Я сходила к дерматологу она выписала таблетки Вальтровир по 1 2 раза в день 5 дней и 2 недели мазать их мазью герпевир.И все прошло!Через год опять вылезли я все повторила и вот уже год как нет их ТТТ!Попробуйте!
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
СПАСИБО!!!!ПОПРОБУЮ,,,,
0
07.11.2010
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Харьков
у моей подруги было такое только на ступнях,она ходила к дерматологу и точно помню пила потом противовирусные ср-ва,т.к. это у неё выявилось вирусного характера...
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Дерматолог мне ничего не сказала.Надо к другому идти!!!
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
если часто беспокоят нужно на инфекцию сдать, но бородавка это изначально инфекция, просто при снижении иммунитета они начинают проявляться. а так ву меня пару раз были (на подошве один раз и во время Б прям на предплечии) после вывела азотом, быстро и безболезненно. Считаю это самым цивилизованным способом) и делают во многих салонах красоты.
0
06.11.2010
Ответить