Как понимать?

Всякое случается)а по ощущениям как?у меня в этом цикле видимо тоже не понятно че!М закончились 3 дня назад,а со вчерашнего дня левый Я ноет,вот и пойми эту природу)))просто наслаждайся с мужем любовью,ДА ПО ЧАЩЕ!))ведь детки от любви получаются,а не от всяких там математических высчитываний))все будет ОК!!!
07.11.2010
Спасибо дорогая!!!!!Так и буду делать)))По ощущениям еще не было О.У меня живот ноет обычно,но еще не ныл)Я просто 2-ой цикл делаю тесты на О и мне все интересно и не множко не понятно)))вот и разбираюсь.Цемкиimage
07.11.2010
Нет, не было. Две полосочки должны быть одного цвета или вторая ярче!!!! Только при этом можно говорить об О. У меня всегда в любой день цикла тесты на О полосатятся, причем очень ярко, но когда О действительно есть, вторая полосочка намного ярче! + второй тест не может показать одну только, ибо он тоже показал хоть призрак бы. И не важно, что он другой марки. А, вообще, может О быть и в начале, у меня так уже было и этот месяц такой же. Может быть и две и более О, так двойняшки-тройняшки зачинайются. У меня так было в Б с дочей (двойня была, две О по тестам словила). Но вот в том цикле тоже две О были, но пролет... В этом уже одна была ОЧЕНЬ ранняя, чувствую скоро еще будет, ЯЦ ноют, ппц... Не удивлюсь, если в этом цикле три О будет... У меня предрасположенность к нескольким О за цикл. Эх, заБ бы еще..... Лен, короче, как-то так.
06.11.2010
Спасибо!!!!Очень помогли разобратся)))!Все таки я присмотрелась и призрак был на втором,но еле еле видный.А сегодня опять сделала и вторая бледнее контрольной,наверное у меня как у вас они полосатятся,но нужно ждать когда поярчают!Я тоже один раз по узи вторую О определила))Кошмар какой-то с этой овулей))!!!Желаю вам ее поймать и заБ в ближайшем будущем!!!!
07.11.2010
Спасибо, моя хорошая, тебе тоже ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!
07.11.2010
imageimage
07.11.2010
Ленчик,да,действительно может быть и 2 О в одном цикле.А по ощущениям как думаешь,была О или нет?
06.11.2010
По ощущением как-то не понятно((На 5 ДЦ тянул ПЯ и я из-за этого тестик замочила,а на следующий уже не тянул.Фиг поймешь!Сегодня вторая есть ,но не такая яркая как контрольная надеюсь О еще будет!)Надюшик,а ты как?Ты О по ощущениям ловишь или тоже тестами?
07.11.2010
да я в этом цикле ничего не делаю,потому что на ГСГ мне в конце ноября.Я пыталась до этого прислушиваться к организму,но ничего не поняла.......то потянет,то кольнет)))))))Я решила до НГ расслабиться и немного не заморачиваться со всем этим!!!!!Но это не означает,что мы не будем стараться!!!!!)))))))))У меня еще 3 теста осталось на О,в середине цикла замочу и все,пока больше не буду заморачиваться!!!!!!!image
07.11.2010
Молодчинка!!!!Правильное решение!!!Я второй цикл делаю тесты на О и вот еще не наигралась)))и не разобралась до конца))!Надеюсь и вы и мы попадем в О и заБ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И на ГСГ тебе уже не нужно будет)))!!!!imageimage
07.11.2010
Спасибки,Солнце!!!!!!!imageИ я в тайне даже от самой себя надеюсь,что за Б до Нового года!!!!!!imageimageЯ просто с тестами уже 2 цикла побаловалась,кучу денег выкинула,а О так и не поймала((((((Просто видеть даже на тестах на О / сил моих неть совсем!!!image
07.11.2010
Понимаю!!!Толку,что я видела \\ в прошлом цикле(((и все эти дни старались(((((Млин!Лучше действительно не заморачиватся и отпустить ситуацию может тогда все и произойдет))))imageimage
07.11.2010
Воть и я про тоже!!!!Предлагаю до Нового годаimage,просто наслаждаться своими мужьями,радоваться пред новогоднему настроениюimage,покупать подаркиimage родным и близким,пропитаться ощущением праздника!!!!!!!!!!!image
07.11.2010
Я за)))!!!!Я уже подумываю,чтоб такое подарить мужу и родителям.Ну и для себя,что бы я хотела увидеть в качестве подарка))))
07.11.2010
У некоторых О бывает в начале , у кого-то в конце.. а у кого-то вообще 2 раза.. У меня соседка забеременела в последний день М. Был ПА в последний день.. потом весь месяц не было ПА... И бац!! Беременна..
06.11.2010
Я раньше думала,что такое не возможно и не верила таким историям)))А сейчас уже и не знаю может тоже стоит в последние дни М начинать!Чем раньше тем лучше))))
07.11.2010
знаю одно : чем чаще - тем лучше.... Я имею ввиду, лучше каждый день, чем несколько раз в день.. Так больше шансов забеременеть..)))
07.11.2010
Точно)))Нам вообще уролог говорил,что через день чтоб сперма обновлятся успевала.Мы когда через день,а когда О то каждый стараемся)))
07.11.2010
Вопрос о молочнице. Что же с О я впролёте?....