Подскажите!
Здравствуйте, девчонки, подскажите пожалуйста!!! Моя ситуация: Цикл 24-25 дней, задержка 2 недели, до этого не было никогда, наоборот могли начаться раньше. Болит грудь как перед месячными, эмоциональное состояние, как во время пмс. Тест отрицательный. Месяц назад была свадьба, может сбой какой из-за того, что сильно волновалась? Перед свадьбой была на внутреннем узи и у 2х гинекологов, все в порядке сказали.
до этого один раз сбой был, раньше начались и сильно шли.... а так ничего подобного, никогда задержек не было(((((((((( Как думаешь, это точно не Б???((
0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Невель
а после свадьбы месячные были или нет?даже не знаю что тебе сказать.. очень хочется, чтобы была беременность, но чем сильнее надежда, тем больнее потом разочаровываться. Я в эту беременность просто поняла, что беременна, тест показал только через 10 дней после.Самое правильное в таком случае пойти сдать кровь, тогда должно быть ясно. С 2-х недельной задеркой уже должен быть результат, хотя тесты могут промолчать
0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Невель
это до свадьбы? просто если после были, то вроятность беременности больше, чем вероятность сбоя из-за нервов. Задержка в любом случае большая. Сдай кровь и не мучайся.Вы давно планируете?
0
07.11.2010
Ответить
свадьба 7 октября, пока не планировали..... через годик хотели, но все равно это была бы желанная Б))
0
07.11.2010
Ответить
