Очень важный вопрос

Смотря какой эндометриоз. Мне после первой операции оставили 1,5 см яичника, перед второй стоял вопрос об удалении яичника и трубы, но на операции все оказалось по-другому, так что Я спасли и ничего не удалили. Смотря как он разросся! Но в том Я, которго осталось 1,5 см лучше всех созревает фоликулы, вот так. Насчет лечения скажу, что я его пробовала лечить, но он так и остался.
09.11.2010
Врач сказала что там, возможно киста? сказала придти после М.
09.11.2010
Правильно, после М надо сделать УЗИ, может она после М и пройдет, такое бывает. У меня просто она росла постоянно и были боли.
09.11.2010
киста была? и Я оставили половинку, правильно я понила? Я была на узи в начале цикла, ни чего не сказали....а сегодня чуть в обморок не упала...я даже не знаю какой он у меня стадии пишут 2а жидкостных включения в ПЯ возможно эндометриозного характера.
09.11.2010
Да, была киста! И оставили 1,5 см. Я, т.к. эндометриоз задел почти весь Я. Как бы точно за эндометриоз точно мне сказали после лапары, после гистологии, а так были подозрения.
09.11.2010
Ну вот докатилась Боже,как я обажаю эту категорию!!!!!