Надо что-то делать!!!

Я так поняла вы спермограмму сдали?:) А гормончики? БТ померяй 3 месяца, самый дешевый и информативныйспособ, после этого к врачу. На пиявки, на массаж гинек.сходи!Короче, шевелиться только так надо:) И все получиться!
06.12.2010
спасибо. мы уже к урологу сходили. лечимся! а на гормоны пойду завтра: прогик сдам, на ЛГ и ФСГ не успела в этом цикле...
06.12.2010
Начните с узи и муж пусть сдаст спермограмму. Дальше смотрите по результатам. Будут вопросы - обращайся, я уже 3 года в планировании, обошла кучу врачей нашего города... Желаю скорейшего запузачивания!
11.11.2010
Спасибо, ALEXYA
12.11.2010
У меня по женски всегда все было ок, мы перестали предохраняться в мае 2009г. по врачам не ходили, решили попробовать сами... после нескольких неудач мысли были такие: вот сейчас лето погуляем, витаминов накушаемся и заБ... Лето прошло. Дальше: "Вот лето жаркое, для мужкой жидкости это время не очень хорошее, вот сейчас осень еще "поработаем", и если не получится, то по врачам... " Потом после НГ (2010) у меня в душе была пустота!! я пошла к врачу, проверились, сказали что все ОК, инфекций нет, матка в порядке, Я в порядке... Потом опять лето.... У меня какой-то страх перед врачами и недоверие (уж простите меня врачи...). Сейчас уже 2 месяца хожу-брожу по Г... Нашли и инфекции, которых не было полгода назад, и спайки у меня на Я... и матка загнута (а полгода назад на месте была что ли) ... Сейчас ищу нового Г... муж на след.недели пойдет к урологу... Видно не хочет наш малыш к нам приходить нашими силами... Вам советую не тянуть... сходите к врачам! причем к разным (в смысле вы к 2 разным Г, и муж к 2м разным урологам).
11.11.2010
Спасибо, Девочки!!!
11.11.2010
Мы ещё встечались но решили больше не предохраняться.Вот быстрей  залетим быстрей  поженимся это была как игра.Но когда прошло пол года я начала нервничать и это уже стало совсем не смешно даже страшно.В августе мы всётаки росписались но дело с места не сдвинулось.Тогда мы поехали в Питер к друзьям,побывали в мужском монастыре на острове Коневец что ла Ладоге.Приехали домой и О чудо Всё свершилось.Вот и вы смените климат.
11.11.2010
МЫ СОСВОИМ МУЖЕМ ВООБЩЕ 3 ГОДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ . И ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОСЕЙ НЕ БЫЛО. ГОД НАЗАД ПЕРЕЕХАЛИ В РОДНОЙ ГОРОД К МУЖУ . ДУМАЛА ПОЙДУ ПРОВЕРЯТЬСЯ И БАЦ!!! БЕРЕМЕННОСТЬ!! СЕЧАС НАШЕМУ ПОНЧИКУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, НО ВЫ ИДИТЕ НА ВСТРЕЧУ СВОЕМУ МАЛЫШУ.
11.11.2010
Гормоны тоже нужно сдать и смотреть их в комплексе и соотношении. Если во всем все нормально, то попробуй мерить БТ, так будет гораздо проще вычислить "плодовитые" дни))))
10.11.2010
спасибо, девочки!!!
10.11.2010
Я 2 года по течению плыла, думала все получится! Столько времени потеряла! Оказалось проблемы с гормонами, из-за чего не происходит О. Так-что обязательно сдай кровь на гормоны.
10.11.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/623191
10.11.2010
Приветики! После неразвивающей беременности (замерла на 6-7 недель) врач направила к генетику. И там мне всё объяснили, что  без генетиков никуда. Сдавали кровь на HLA-типирование, на ЗППП, на антитела краснухи, герпеса, и др. дряни, на мутацию. И потом поменяла еще и лечащаго врача и больницу на клинику. Так как в наших поликлиниках лечат только воспаление, а остальное им не по зубам. А здесь в клиники мне наконец-то вылечили эрозию, которую хотели мне просто прижечь и не лечить. Назначили курс лечения. Теперь лечимся. А то прежний доктор, сказала, что у меня просто не хватка прогестерона и поэтому была неразвивающая. Но здесь мне всё объяснили и разложили по полочкам. Сначали вылечили воспаление, а уж потом начали повышать прогестерон. Так что девочки идите сначала к генетикам, а уж потом всё остальное. Удачи!!!!!!!image
10.11.2010
Мы с мужем дважды обследовались.Думаю нужно начать с поиска хорошего доктора!!!Это главное!!! Что бы время драгоценное и деньги попусту не терять!!! Потому что обследование дело тоже не одного дня. А потом врач  Вас уже на какие надо анализы и отправит. Особое внимание уделите инфекциям, их так много зараза всяких. И прежде чем сдавать мазки на них, обязательно спрасите у врача как к ним готовиться надо(ну там не мочиться 2-3 часа, половой покой, провакация), а то ничего может не показать.
10.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СРОЧНО!!!! Прогестерон