Мне так вас не хватает ((

"Самец жесток к тому, что он любит, — не из злобы, а из того, что он слишком бурно ощущает себя в любви и начисто лишен какого-либо чувства к чувству другого". Не раскисай, он не достоин твоих слез!!!
15.11.2010
Спасибо!
15.11.2010
Галочка!!! Иногда надо потерять, что б найти.....Держись! image
14.11.2010
Спасибо дорогая
14.11.2010
image
15.11.2010
Галочка, милая! Как же я тебя понимаю...  рассталась с мужем 8,5 лет назад.Дочка 2-летняя была на руках.Расставались, плакала, хотя сама бежала подавать на развод:ДОСТАЛИ ССОРЫ и гадости от него! Думала, что он отговорит меня разводиться, будет постоянно приходить к дочке...НО!!! После развода он исчез. Гулял, пьянствовал(типа переживал). Но с дочкой первые годы виделся очень редко, 1-2 раза в год, а сейчас уже 4 года не видел дочку, и даже если звонит по каким-нибудь алиментским делам про дочку ни слова. А сколько раз увиливал от алиментов, вообще молчу.Галочка, только теперь я понимаю, какое это счастье, что мы расстались ТОГДА. В 31 год вышла второй раз замуж (в семье всякое бывает), но я очень счастлива, а дочка безумно любит нашего Алёшу. Мы 2 года женаты, она его не называет папой, но с рук не слазиет (хотя ей 10, 5лет).И говорит ласково НАШ АЛЁШЕЧКА. Так что , ГАЛЧОНОК, вперёд к новой жизни, где ты и твои будущие детки будут счастливы.image
14.11.2010
привет дорогая!!1 ты там не раскисай!!!!! все будет хорошо)))))))))))))
14.11.2010
Спасибо солнце, стараюсь! Вот завтра развод. После отпишусь, если смогу
14.11.2010
Галечка, солнышко....в таких случаях могу написать только одно - время, самый лучший лекарь...И пройдет не месяц, не 2 и не 3...пройдет достаточно времени и ты поймешь, что есть достойные и хорошие...а пока...пока просто нужно чем то серьезно заняться и отвлечься...Понимаю, что любые слова для тебя - это просто слова, но мне кажется, что все у тебя очень скоро должно наладиться!!! Удачи тебе, красотуля!!!
14.11.2010
ну и хорошо, что ты поняла - что он козлина, так ты быстрее от прошлого оторвешься и найдешь хорошего отца будущих детей!!!
14.11.2010
Привет сонц ! Просто держись ! Это все как то надо пережить ! И ты сможешь ! Женщины сильные человеки :) Так что не падай духом, побольше тебе выдержки и здоровья на все это !!! Мы с тобой !
14.11.2010
Спасибо вам что вы со мной, мне как раз нужна поддержка. Я сильная я смогу пережить все это!!!
14.11.2010
Понимаю, как тебе тяжело... Но..... посмотри на это с другой стороны... От этого, как ты говоришь, козлины, ты избавилась.. освободив, тем самым, место для другого, более достойного тебя, мужчины.... На место одного, всегда придёт другой.. А то, что ты больше никого не полюбишь... милая.. спустя время, ты будешь это всё вспоминать и улыбаться, говоря самой себе: "Ну как я могла так переживать? о ком было плакать?! ерунда это всё!!" Я раньше тоже так думала, когда меня мой любимый бросил беременную, на 5 -м месяце была...всё утихло.... но буквально 2 года назад, я полюбила человека так. что готова была за ним и в огонь и в воду.. Когда и он меня бросил.. я не хотела жить... выла.. в прямом смысле этого слова.. И после этого нового года. я встретила человека, который любит меня безумно... и любит моего сына... и мы его очень любим.. И ты, милая, тоже найдёшь своё счастье.. Я уверена!!!!!
14.11.2010
держись! ты молодец! деспрессия отступит. ты молодая, красивая, у тебя все впереди! займи себя чем-то, будь с людьми. обязательно все получится!  желаю тебе тепла и покоя, встретить свою половинку, деток нарожаете, вот увидишь, все получится, ты верь и никогда не сдавайся!
14.11.2010
Солнце! Иногда нужно разорвать все, чтобы начать жить. Как бы ни было больно, сколько бы ни было слез, разочарований и кажущейся безысходности. Развод-это начало новой жизни! Счастливой, яркой, насыщенной и полной любви! Влюбишься и ни ращ еще! Только не старайся сделать это как можно раньше. Живи на полную катушку для себя. Улыбайся! Первое время сквозь слезы, но улыбайся! Пеовому снегу, чистому, как твоя новая страничка жизни. Жди нового года своей жизни как настоящего чуда без тянущего прошлого. С самым ярким будущем. Все будет не просто хорошо, все будет лучше, чем когда бы то ни было! Обнимаю!
14.11.2010
Спасибочки за такие слова! Я стараюсь радоваться всему! Не всегда правда получается. Я думала, что будет намного хуже. Даже плакать не могу, наверно за 8 лет выплакала все.
14.11.2010
А по поводу слез и как отпустить, у меня была шестилетняя история с жесточайшим предательством. На душе было так, пардон, говенно. Не понятно было вообще с чего начинать жить дальше. Было полнейшее разочарование в мужчинах, жизни и любви. Потом взяла себя в руки и устроила "вечер прощания". Собрала в коробку фотографии, подарки, все, что напоминало о нем. Под нашу музыку и бутылку вина перебирала все воспоминания о счастье в прошлом. Потом вспомнила все свои слезы, обиды и предательства. Рыдала полночи. Потом заклеила эту коробку с прошлым и утром выбросила на мусорку. Стало реально легче
14.11.2010
Спасибочки за такие слова! Я стараюсь радоваться всему! Не всегда правда получается. Я думала, что будет намного хуже. Даже плакать не могу, наверно за 8 лет выплакала все.
14.11.2010
Вот и отпусти эти 8 лет слез. Люби себя! Ты достойна лучшего. Так что носик выше, улыбку, гордый взгляд и к черту прошлое!
14.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всегда во всем ищи надежду. Тесты..