Накатило и тест со второй белой полоской...

Конечно станет. замочите другой тест - он или бракованный или Вы его сделали неправильно!
17.11.2010
У нас у многих такая ситуация.У моего мужа друг втречаеться со своей девушкой(скоро женой) 7 месяцев. а у нее уже 3 месяца Б.Хотя они не планировали. Я за них рада, очень.И никогда не завидовала.нет я просто этого не умею.Я по жизни оптимист.Но в таких ситуациях думаешь почему же у нас не получаеться, почему счастье стать мамой обходит нас стороной.Мы ведь хотим ребеночка, готовы к этому.А они даже не хотели. Так почему не мы? Почему мы не можем почувствовать эту радость?
16.11.2010
Девочки у нас у всех были эти слёзы и такой ком в горле,от эой боли аж дышать было трудно!!У меня тоже така я же ситуация!!!Только это были сначала младшие сёстры,а потом подруги одна за одной!!!А полосочка твоя полюбому будет алой!!!всё будет хорошо!!!уже пораimage
16.11.2010
A у меня сегодня тоже 7 дц!!! О так можем переписываться и делится своими впичатлениями и чуствами! У меня на работе сотрудница на 6 недельке! Надеюсь заразит меня! image И еще мне тоже очень болел живот в задержке и вчера тоже очень болел! Но сегодня уже нормально! Сдавала анализ на гормон первой фазы, он в норме, но врач выписал пить дуфастон и Керл!
16.11.2010
Конечно же станет!!! у меня сегодня 2-й дц и тоже как-то радости маловато,хоть и пессимистом я никогда небыла..ещё и живот болит та--а-к ужас какой-то!!!!!Всё у нас получится !!!!!!!!!!!!!!!!!image
16.11.2010
ПОЛЮimageБОМУ
16.11.2010
Признаюсь честно, мне тоже было грустно, когда мы узнали, что жена младшего брата Б... Ужасно радостно, что будет племянник и в то же время нестерпимо грустно... Это ни в коем случае не зависть, я точно знаю. Просто непонимание. Когда в детстве кто-то получал пятерку по математике, а ты тройку, было понятно почему... И всегда более или менее было понятно, почему другие в чем-то успешнее, чем ты. А тут... Как будто ты жертва несправедливости... И грустить вроде бы стыдно, а не грустить не получается. Я стараюсь все-таки концентрировать мысли на счастье за будущих родителей. А мы... Ну, когда Бог пошлет!!! Бог лучше знает и не ошибается!
16.11.2010
я в шоке.................. Девчоночки мои дорогие!!!..