неудачная лапара

Наталья! добрый день! как ваша попытказабеременить с одной трубой? что то получилось?
17.12.2012
Здравствуйте давно здесь не была , поэтому не отвечала попытка никак  в феврале еду в очередь на ЭКО
04.02.2013
пока нет :(((
03.02.2014
Наташечка, в моей копилке и такое тоже есть. Но я уговорила врача стимулировать меня. Хочу пробовать до декабря, а январе удалять трубы и копить на эко. Других вариантов нет. Дай бог чтоб ты попала в эти 5% и все у тебя получилось.
21.11.2010
Девочка была занкомая тоже сказали что не сможет. Она поменяла работу и решила жить и не заморачивать лет до 35 , и через 2 месяца ГОП,,,, а ведь на работе спрашивали вы в декрет не собираетесь?А то у нас девочка тока пришла и сразу ушла...
18.11.2010
В Вашем случае оч. велика вероятность ВБ - поэтому беременеть (пытаться) самостоятельно опасно.
17.11.2010
Наташа, ты главное не сдавайся! Дети они от Бога. И чудеса тоже бывают. Копи деньги, но верь, что и у самой может получиться. Сколько есть случаев, когда в самых самых безвыходных ситуациях казалось бы, а потом вдруг 2 полоски. Я знаю, что такое эти ворсинки и какую функцию они выполняют, но все же. Копите деньги, но сама жди и верь и проси у Бога ребенка. Я тоже сделал полгода назад лапару. Но из-за плохого врача, который меня "лечил" теперь вновь стоит вопрос о лапаре. И мне очень страшно, что теперь. На прошлой неделе я была у врача нового в роддоме и она рассказала, что на днях привезли женщину, которая сделала 9 лапар, после 7-й у нее случилась ВБ, но она не отчаивалась. Так вот на днях ее привезли в роддом на 38 недели беременности. Не опускаем руки. Врачи не ставят нам приговоры. Живем и верим.
17.11.2010
Солнышко,сочувствую!imageНо ты держись,не опускай руки!!!!!!!!!!!!!!!!Даже не знаю ,как еще поддержать тебя!!!!!!Я вот решила поход на ГСГ перенести на после НГ,потому что тоже боюсь диагноза-непроходимости или еще чего.Труба то,то же одна у меня.Но ты молодец и умничка,держись и копите денежку на ЭКО!!!!!image
17.11.2010
Ой, девочки. Я вам сочувствую.image Я даже не знала, что бывают такие проблемы. Молитесь и просите у Бога ребеночка. Верю у вас все будет хорошо.
17.11.2010
Давайте подумаем «Почему нет?» и от чего такая несправедливость... Что бы я делала без вас??!!))))