Войти
Алёна
Планирую Москва

что делать?

Евгения
Корсаков
Я когда принимаю утрик, такие же симптомы. Немного паршиво, но если врач сказал, то надо пить. Единственное, в прош цикле должно было у меня получиться, но когда кончился утрик, сразу пошли М, хотя до них оставалось еще 5 дней.
0
21.11.2010
Алёна
Планирую Москва

а как долго вы его принимаете? что врач говорит, почему он не действует?

0
23.11.2010
Евгения
Корсаков
Уже 4 цикл пью. Врач сказала, что теперь я должна их пить до победного пока не пойдут М. А не получается наверно потому что спермик подводит.
0
23.11.2010
Алёна
Планирую Москва

а вы неделали анализы спермы?

мы сразу сделали, как только начали подготовку

0
25.11.2010
Евгения
Корсаков
Сделали, и лечимся уже 2 месяца, через 2 недели будет сдавать опять СГ. Грешу, вдруг не долечились.
0
25.11.2010
Алёна
Планирую Москва

удачи Вам :-)

0
26.11.2010
Алёна
Планирую Москва
до сих пор ни каких результатов :-((( хожу в хорошему врачу, но все никак( может кто посоветует какую-то клинику, где можно пройти полное обследование?
0
05.02.2011
Это к чему? Яичный белок.

Похожие записи