Катрина → Зачатие планирую беременность Москва Ура!!!Хоть кто-то в нашем семействе прибавился!!! Пусть будет для меня счастливым знаком,сегодня первый раз гуппи родила мальков,ура,я так рада,надеюсь и у нас в этот месяц получилось зачать хотя бы одного "малька"!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Мама мальчика (20 лет) Нижний Новгород Подраляю! Пусть в вашем доме это будет заразным! 0 21.11.2010 Ответить Катрина Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва спасибо 0 21.11.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Надо было ее попросить, что бы она на тебя почихала))))) Надеюсь, ты будешь следующая!!!! 0 21.11.2010 Ответить Катрина Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва Спасибо,уже 10 мальков насчитала:))),опрошу ее может чихнет:)))) 0 21.11.2010 Ответить Victoria Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Какая прелесть!!!!!! Это истинное счастье!!! Все у природе имеет жизнь, дает жизнь - и это так волнительно!!!!! Пусть Гуппи и на Вас почихает!!!!! 0 21.11.2010 Ответить ИрусЯ Мама девочки (13 лет) Ульяновск класс! обожаю рыбок! 0 21.11.2010 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва С прибавлением! 0 21.11.2010 Ответить Катрина Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва Спасибо;) 0 21.11.2010 Ответить Как это понимать??? Давайте поиграем) Похожие записи Ничего так прибавили) Семейство лягушек-путешественников... Опять мало прибавили ((( В семействе медвежат прибыло! Что-то я расту...а Сколько кг вы уже прибавили? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027