Мама девочки (21 год)
Т-3 Т-4 ТТГ обсолютно согласна. Сама не давно здавала.
0
22.11.2010
Ответить
Белгород
Их много. И какие сдавать именно с признаком лезущих волос, так это только эндокринолог скажет.
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
ну да, но я решила пока доберусь до эндокринолога сначла сама сдам то что девочки посоветовали, а потом уже к эндокринологу
0
22.11.2010
Ответить
Белгород
гормонов щитовидки много. Девочки посоветовали, то что сдают, когда смотрят влияет ли щитовидка на зачатие.
0
22.11.2010
Ответить
Сумы
Обычно сдают Т4,Т3 и ТТГ на тощак.А волосы не обязательно из-за этого могут лезть(У моей мамы гормоны щитовидки нормальные,а волосы тоже ужасно лезут((Ей дерматолог выписала 2 месяца пить витамины для волос и втирать репейное масло.
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Спасибо за советы, я буду комплексно бороться , уже купила средство в 10 ампулах от выпадения и профи-шампунь из этой серии же ну и гормоны проверю
0
22.11.2010
Ответить
Сумы
Молодчина!!!И во внутрь рыбьего жирка))как Конфетка рекомендует!Я к с тати тоже заинтересовалась и хочу купить себе и маме)))А на гормоны может тоже стоит сдать для спокойствия,с щитовидкой шутки плохи(!
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У меня такая же проблема. Ужасно лезут волосы уже наверно почти полгода. Но все никак не соберусь к врачу
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Понимаешь Ян вот мне так все подруги и говорили "у меня мол тоже ужасно лезут" кошмар мол у всех, ну я и думала ну может действительно возрастное или у всех так лезут хз , но просто по сравнению с тем что было, а волосы всегда шикарные были, теперь раза в 4 меньше чем было! А теперь когда меня парикмахер отчитала пойду сдам гармоны и капсулы купила.
0
22.11.2010
Ответить