Войти
планирую беременность Варшава

Emocii!!!!!!

0
6
Мама девочки (16 лет) Варшава
Spasibo devochki :))) A kak vi dumaete, prostuda i sauna mogut otrazitsa v pervii 2 nedeli, ili tam eshe nichego ne prikrepleno?
0
15.03.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
ПОМОЕМУ САУНА НАОБОРОТ ХОРОШО ВЛИЯЕТ, ДАЖЕ СПОСОБСТВУЕТ ЗАЧАТИЮ. Я ГДЕ-ТО ТАКОЕ ЧИТАЛА. А НА СЧЁТ ПРОСТУДЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ, НА ПЕРВЫХ НЕДЕЛЬКАХ ЭТО НЕ СТРАШНО.
0
15.03.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов
Я тоже так считаю... То что было, то прошло, а ты живешь сейчас. А ребёночек это просто подарок, чудо!!! Обязательно сделай тест и не мучайся!!! Всё будет хорошо. Ты же сама написала "значит так должно было случиться" про первый случай, здесь аналогично! Значит ты должна стать мамочкой!!!
0
15.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
1. До прикрепления ребенок питается своими "запасами" - так что болезни и таблетки - ерунда2. у меня первую неделю-полторы задержки не было НИКАКИХ признаков , кроме самой задержки 3. нельзя думать о грустном!!! он же чувствует! надо радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
15.03.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владивосток
Привет!У меня была аналогичная сит.Сейчас планирую в скором времени беременить)))Трже страшно....Но нужно настроится,что все будет хорошо и наслаждаться бер-ю!!!Удачи тебе!
0
16.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
если это беременность, забудь о прошлом! думай только о том, что в этот раз все должно быть хорошо! и верь в это! :) желаю тебе здоровья!
0
15.03.2008
У кого... Тишина...

Похожие записи