Войти

Больно...

Dina
Владимир, 19 лет 10 месяцевЕкатерина, 17 лет 7 месяцев Москва
скорую срочно!!!!!!!
0
24.11.2010
почему так срочно? Боль же не страшная...
0
24.11.2010
сами же написали, что отдает даже в ногу.. кстати вы уверены, что это яичник, меня с такими же симптомами забрали во время Б с подозрением на аппендицит. Один из его признаков, что в ногу отдает. А правую ногу поднять можете?
0
24.11.2010
ногу поднять могу... Капец...:(
0
24.11.2010
Сегодня на узи у гинеколога была, это овулька была:) Но такой не было никогда...
0
25.11.2010
хорошо, что все обошлось!!))
0
25.11.2010
Dina
Владимир, 19 лет 10 месяцевЕкатерина, 17 лет 7 месяцев Москва
так ты еще даже не знаешь бер или нет. тада скорей всего мс пришли)). а если бер то угроза, причем немаленькая
0
24.11.2010
15 день цикла. Тест утром был отрицательный. Это 6 день после О по идее. Поэтому и думала что имплантация.
0
24.11.2010
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
я тоже не поняла зачем скорую))) она еще ни тесты не делала, ни хгч ни сдавала...может у тебя О. сейчас???
0
24.11.2010
Мария
Москва
девочки, ну зациклены мы все на Б, а у организма проблемы не только с Б бывают!!! и боль - часто единственный сигнал, что что-то не так
0
24.11.2010
Сегодня на узи у гинеколога была, это овулька была:) Но такой не было никогда... А я уже обрадовалась, что это имплантация:)
0
25.11.2010
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Так, ну если я пророк...хихихи...то я пророчу тебе в конце цикла увидеть // и через 9 месяцев родить здорового малышастика!!!!

0
25.11.2010
Мария
Москва
потому что справа не только яичники, которые болеть вообще не должны так, а еще аппендицит живет! Б не Б, а действительно скорая не повредит
0
24.11.2010
vitaminka
Доченька, 17 лет 5 месяцевПланирую Одинцово
НИХРЕНА СЕБЕ ОВУЛЬКА!!!!????
0
25.11.2010
я тоже не думала, что такая бывает...:)
0
25.11.2010
скорую вызывайте и лежите!!!!
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
25.11.2010
Сегодня на узи у гинеколога была, это овулька была:)
0
25.11.2010
Раскажите свои признаки беременности! температура

Похожие записи