Войти
жду мальчика, 10 неделя Калининград

Дорогие ББешечки подскажите...Б ли это????Неужели я мамашей буду?)))))

Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Конечно, лялечка!!! Поздравляю!! А полоски неяркие, потому что срок еще небольшой.
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ААААААААААААААААА....Девочки......вы бы знали что внутри творится1!!!!!!!!
0
26.11.2010
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Предполагать можем!!! Сами через это проходили - когда хочется визжать и прыгать до потолка!! А еще - волнение жуткое внутри до трясучки. Ведь так??image 
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
волнение жуть.....а я между прочим на работе....какой рабочий настрой?все....не могу....пипец трясет!!!!!
0
26.11.2010
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
А работа теперь вообще будет по боку. Есть такая поговорка : "У беременной женщины все мозги - в матке". Какая работа? О чем вы???
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ну да.....ну все тогда .....Буду сидеть и улыбаться))))))))Украшать так сказать офис))))))))и Заражать всех положительными эмоциями))))))
0
26.11.2010
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Шепотом поздравляю!!!! И держу @@@@@@@@@@@@@@
Ждем результатов ХГЧ!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ой спасибо и АПЧХИИИИ(небольшое но все таки....) После ХЧГ смачнее чихну)))))
0
26.11.2010
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Поймала)))) Жду смачного чихаimage Береги себя!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Да уж теперь точно!!!!! Самое прикольное собирвлись с подружками сегодня встретиться погульбанить....терь тока чай....))))))и счастливая новость))))))
0
26.11.2010
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Это тебе чай, а девчонкам желаю нагульбаниться от всей душиimage))) Чтобы здоровенькими были!!!!!!image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
))))))Да)))))))))спасибо)
0
26.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Поздравляю!!!Красивые полосатикиimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ой за полосатиков спасибочки!!!!!! Неужели это на самом деле то что я думаю..... Спасибо и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!)
0
26.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Конечно то,легкой тебе беременности!!!Спасибо огромное за чихх,он мне очень сейчпс нужен!!!;)))))))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи....ой разобрало что то.... и контрольный: ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
0
26.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Ну после таких заразных чихов грех не ЗАБ:))),обязательно буду ждать к концу месяца таких же полосатиков как у тебяimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Конечно! И вот один еще, он стопудовый АПЧХИ!!!!!!!))))
0
26.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Спасибоimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Взаимно и оромное спасибо)))))))))))))))))))))))
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Я не Б,просто мысль материализую=)
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Тогда ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное призаразное на тебя)))))))
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо...надеюсь заражусь=)
0
27.11.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
И ты еще сомневаешься!!!???? Она самая!!!! Лялечка!!!! УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Уже нет....в сумме селала емь тестов за три дня....ВСЕ ПОЛОСАТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))image
0
27.11.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Здорово!!!!!!!!!! Обожаю полосатиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
И аааааааааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя много много раз!
0
27.11.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Урааааа!!! Поймалааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Уфа

Это самая настоящая ЛЯЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!image

У меня тоже седня первый раз 2-ая полосочка появилась  image

но задержки еще нету - 4 дня до дня Х, поэтому страшновато - а вдруг не то image

Но у тебя то точно ТО!!!! Даже не сомневайся!!!! Поменьше токсикоза и легкой Б!!!

0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ААААААААПЧХИИИИИИИ для верности на тебя))))))))) Вот теперь я по немногу начинаю осознавать...... ААААААААААААААААААААААА....у меня пузожитель тама))))))))))))
0
26.11.2010
Запорожье
Ты БЕРЕМЕННА!!!! поздравляю!!!!!! давай заражай нас //)))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Чтоб всем вам досталось и все в такое вляпалися))))))))))
0
26.11.2010
Запорожье
ВЛЯПАЛАСЬ!!!!!!))))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
давай давай по полной вляпывайся, по сильнее так....смачнее....
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
А мне подруга посоветовала.....мол не факт сделай с утра)))))
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ой ....я терь как молодая будущая мамаша молодой будущей мамаше говорю огромное спасибо!И легкой вам беременности!
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Поменяла статус)))))спасибо за идею....ничего себе 5 недель??????
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
уже пяый..image
0
27.11.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
поздравляю!Легкой беременности и родов!image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ой спасибо....я еще в полосатиков не верю,а вы уже родов хороших желаее!!!!))))спасииииибоооооооо))))
0
26.11.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
время быстро бежит,не успеете оглянуться ужеimageна руках качать будете или 2imageimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ой....точно...и такое же бывает!!!!!!!!..все в понедельник к Г!))))))))))))))))))
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Роднуль)) Поздравляююююююю))) Легкой Б)) и несомневайся это Лялечка)
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасиб Марусь))))))) Спасибо)))))))))) ааааааааааааааааааааа.... извините....не могу сдерживаться....я ж терь беременная.....эмоциональная очень))))))))))))))))))))))))
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Ну я тебя понимаюююююююю сама такая))))))) утром все хорошо , а чере  5 минут прячтесь все ...
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
хихи.....
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
По поводу утреннего "вяленького" тестика не переживай- это я если не ошибаюсь МонАми?! У меня он ярче такой же не показывал- при том что фрау был намного красивее по цвету- наверное реагента пожалели на эти тесты- вот она ярче и не становится- хотя кто знает! Ну а вообще!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Это Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите теперь себя и крошку!!! Ттттттьфу на вас!!!! И ждем Апппппчихов от вас! imageimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо....точно наверно пожалели....хотя это Фрау.......но у меня еще один остался после работы и завтра с утра контрольный сделаю!))))) и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи!Апчхи апчхи апчхи))))))
0
26.11.2010
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
И пора менять значок с "пытаюсь забеременеть" на "такая-то неделя"))))))))))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8313.gif[/img - ага....тока надо узнать какая....предположительно 3...с последнего ПА считать иль как?волнуюсь вообще пипец.....
0
26.11.2010
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Залезай в раздел "настройки"- беременность- вводишь дату месячных последних, а сайт сам тебе выдаст номер недели около твоего аватара. А по ссылке - прикольно! 
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
5 недель??????????????????огогошчкигого....спасибо)))))) Это правда??????????а аааааааааа Девочки......я прям сказать не знаю что!)))))))))
0
26.11.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

поздравляю, через 9 месяцев вы станете мамочкой :)) !!! сомнений нет!!!!

0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
АААААААААААААААААААААА.....ой ой ой.... Спасибо...... Господи,даже не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему полосочки таки не яркие????
0
26.11.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

на первой фотке хорошие, яркие, особенно нижний фраутест - меня они ни разу не подвели (говорю как мама троих детей:)) еще раз поздравляю!!!!

0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
еще раз спасибо....
0
26.11.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Минск
Яна я лет 5 назад сделала тест перед сном, полоска была нечёткая, потом в течение 2 дней тестов 15 делала в разное время суток и вот бегает моя крошкасейчас вокруг меня и спрашивает, что это за палочки на экране со стрелками! Поздравляю!!!!!!!!!imageimage
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Спасибо..... Я вот знаете вчера когда первый сделала аж не поверила......второй и третий - такие же......расплакалась!!!!!!! а теперь ,после ваших слов...... Ой Господи, неужели!!!!))))))))))) Спасибо, надеюсь из моей крошки тоже уже скоро начнет расти человечек))))))
0
26.11.2010
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравляю)))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ и огромное спасибо!!!!))))
0
26.11.2010
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки) как долго не могла заб? в чем причина была?
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
не могли если все вместе посчитать полгода точно....причин нет...Г сказала что чиста и молода и самое то чтоб заБ,но не выходило.....прописала Дюфастон...пропила 1 раз с 14 по 25 день и все....БААААААЦ и такое))))))))))))))
0
26.11.2010
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну пол года это не срок)
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
но все таки..... Дождалиииииись))))))) Апчхииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!!!!! Главное верить))))))))))))
0
26.11.2010
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибочки)
0
26.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ай спасибо.....я смотрю вы почти мать-героиня)))))))))надеюсь у меня со временем что то похожее будет)))))))
0
26.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
))))у меня трое детей в 29 уже было)))
0
26.11.2010
Калининград
Ну конечно же это лялечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮimage!!!!Лёгкой беременности!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо))))))и АААААПЧХИИИИИИ на вас всех))))))))
0
26.11.2010
Калининград
Спасибо,чих словила,он мне ой как нужен)))!!!
0
26.11.2010
Москва
Поздравляю!!! image и надеюсь на самые заразные чихи )))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо и заразнющий АПЧХИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!
0
26.11.2010
Москва
Ой спасибо!!! image Поймала!
0
26.11.2010
Кемерово
Яночка, какя же ты счастливая!!!!image Поздравляю тебя!!! Дай Боженька тебе и твоей бусенке здоровья!!!image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
СПасибо огромное.....Да счастья правда не отнять!!!!Так что делюсь с вами)))))))) Ловите и впитывайте флюиды счастья))))))))
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ну конечно же это малыш! Поздравляю!!! Береги себя и малышаimage
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
АААААА....спасибо,до сих пор не верится)))))))))))))))))))))))))))))
0
27.11.2010
Мама девочки (29 лет) Харьков
Конечно ДА!!!!! Завтра с утра ещё повторите тест,а впонедельник можно кровь сдать на хгч. Удачи!!!image Поздравляю!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ВСЕ ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ! Все подтвердилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставили срок 5 недель!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...Боже, я скоро буду мамочкой!)))))))))
0
29.11.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
и у меня так-же та полосочка задолбала сначала нет а потоооооом начинает пани такая выыыпооолзаааать.Только у меня с завтрешнего дня начинается задержка.
0
28.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Поздравляю(только пока шепотом)))))) Сделала еще несколько раз..... ВСЕ ПОЛОСАТЫЕ))))))))))))))) Сегодня побегу к своему Г....пожелайте удачи)
0
29.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
image
0
27.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо))))))
0
27.11.2010
Нижний Новгород
Поздравляю Яночка!!! Добавляйся к нам в ноябрьскую статистику. У меня тоже фрау не особо четкий был. Эвитест как то поярче.
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо....нахожусь в легкой(хотя как сказать в легкой)в СИЛЬНОЙ растерянности)))))))Спасибо)Сейчас буду добавляться)
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!image
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Огромнейшее спасибо)
0
26.11.2010
планирую беременность Запорожье
Это лялечка!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо огромное вам всем девочки!!!!!!! Вот еще утром билась в сомнениях: бусинка тама или нет...... Сейчас сомнений нет:я-мамашка)))))))))) Спасибо Вам!!!!!Счастью моему предела нету!
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
даже сомнений нет, у меня аж мурашки по коже))) Поздравляю))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Ох уж эти мурашенцииии.....они по мне всей заползали !!!!))))) спасиииииибо!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААААААААААААААААААААА
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленогорск
Искренне рада!!!))))))))))))))) они красавцы!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮimage но пока тихонечко!!!!!)))))))))))))))))))) очень жду чиха)))))))))))
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Самое интересное ...... Муж(он еще не в курсе) с утра проснулся и говорит загадочным голосом, мол я сегодня всю ночь рыбу ловил)))))))))))))))))))))))))))))))))))Доловился)))))))))
0
26.11.2010
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Крепкого вам здоровья!!!и мне можно чих ваш????
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Огромное спасибо....... Самый заразный чих: ловитееееееее: ААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
26.11.2010
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!
0
26.11.2010
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Спасибо.....))))
0
26.11.2010
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ловлююююююю..........................

спасибо!!!!

Здоровья Вам обоим!!!!

0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
ой спасибо спасибо.....
0
26.11.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток
Яночка, поздравляю тебя!!!!
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Огромнейшее спасибо Юленька)))))))))))))Взаимно))))))))
0
27.11.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
Поздравляю!!!!!!!! 
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо спасибо спасибо)))))))
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Спасибо попробую....
0
26.11.2010
Магнитно-резонансная томография и планирование беременности БТ

Похожие записи