Девочки....помогите, чем можете....иль просто подскажите..... в общем получилися вот такие тесты:

а с утра вот что показывает(еле вяленькую вторую полоскую....)

Еще позавчера они не полосатились,а вчера вечером решила еще раз проверить (так как задержка уже четыре дня....)
Мужу еле сдержалась чтоб не заорать....но потом в голове всплыла мысль,что мол тесты тока с утра надо делать,что мол так они правдивые......Правда ли это?Или если это Б, то все равно когда тест делать.....?????
Девочки....что это?????Лялечка?или что???????помогииииите!!!!!!!!!
Береги себя!
))) Чтобы здоровенькими были!!!!!!










Поймала!
Поздравляю тебя!!! Дай Боженька тебе и твоей бусенке здоровья!!!

