Ура!!!!!! Египет!!!!!
Девочки, родненькие, нет сил кричать как я счастлива!!!! 13 апреля мы с мужем улетаем в отдыхать в Египет. Мне даже не вериться, что после целого года страданий, слез, пустых ождиданий, бесконечных стрессов- наконец-то отдых... Мы будем там 12 дней, врач прописала мне клостилбегит, и вот период зачатия попадает прям на этот момент.. Я так счастлива, что может быть я расслаблюсь и у нас все получится. Девочки, посоветуйте пож-та: что надо брать с собой? Как там вообще? Может у кого-то получилось именно там? Меня беспокоит одно, что мы может быть будем выпивать и как это можт отразиться.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Сочи
Желаю тебе хорошего отдыха!!! И обязательно привези от туда долгожданный сувенир!))) Мы тоже в среду улетаем в теплые края. Тоже надеюсь на чудо!
0
17.03.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Елгава
Отдыхайте и ни о чем недумайте!Наслаждйтесь друг другом!!!!Купайтесь в море,загорайте,на экскурсии поездейте,даже выпивайте:))))),но чут-чуть и не крепкие напитки(я коктейли пила)И ни в коем случае не занимайтесь любовью "потому что самый удачный день"!!!!!Я там тоже на все наши премудрости махнула рукой и решила "будь,что будет,получиться-хорошо,а нет-займусь своими делами и не расстоюсь."И-получилось.Единственное,не могу сама точно сказать,когда произошло чудо,поэтому все расчеты ведёт врач....Но ведь это не главное....Удачи вам,и береги себя!!!!
0
19.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Харьков
Мы сынку привезли с Турции и тоже с клостилбегитом, хотя тоже отдых был такой долгожданный, что цель отпала сама собой и просто наслаждались морем, солнцем,и друг другом.
0
17.03.2008
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет)
Сумы
Вино пей. И желательно красное. И не упивайся, а в меру.А получилось там у многих. Да они тебе тут сами напишут.
0
17.03.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Расслабляйтесь, отдыхайте, не о чем не думайте и все у вас получиться!!!!
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Костанай
Дорогая Натуся!!!! Тебе тоже хочу пожелать удачи.( Скорешего улечшения результатов твоему супругу) Честно, постоянно просматриваю твои записи и переживаю. Удачки тебе!!! Пиши!!!
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Раслабляйся, отдыхай, просто получай удовольствие! У вас обязательно все получится, если не там, то по приезду уж точно
Удачи!
Удачи!
0
17.03.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Тебе главное что? Расслабиться! Будет хотеться выпить - пей, если даже покажется, что через-чур, не думай об этом, что на что повлияет. У меня родственница так вот, поехала отдыхать после долгих попыток и все получилось! Удачи! Хорошего отдыха и забудь ты на время о беременности!
0
17.03.2008
Ответить