планирую беременность
Иркутск
клостилбегит...
девченки,кто нибудь стимулировался клостилбегитом,каковы результаты?
Корсаков
Принимала 4 цикла. С каждым циклом фолик становился все меньше и меньше. Глюк какой то. А этом цикле мой Г хочет чтоб я пила его по 2 табл. Незнаю чем это кончится.
0
05.12.2010
Ответить
планирую беременность
Иркутск
я три цикла пропила,последний в этом месяце как раз по две таблетки пила(100мг),фолликулы лопнули,правда один остался в виде кисты,еще не ходила к Г-не знаю что это... моя сказала что после 3х м.ц. перерыв надо от клостила з мес.
0
06.12.2010
Ответить
планирую беременность
Иркутск
тоже боялась по две табл.пить,у меня с одной фолликулы пухли до 3х см.
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Я в этом месяце тоже им стимулируюсь, сегодня 10 дмц, но фолликул ни один не вырос... Г сказала и не вырастет, типа 20 % населения не реагируют на данный препарат, и я походу в их числе.. А так надеялась (((
0
23.12.2010
Ответить
планирую беременность
Иркутск
неее,у меня с ним отличная О,только вот за 3 цикла Б так и не наступила((( сегодня сказали проверять мужа и ничего не принимать. А, СГ только в феврале поедем делать,т.ч. теряем время

0
24.12.2010
Ответить