я так этому никогда не радовалась )
Месячный циклМне 1,5 года ставят диагноз поликизтоз, месячные (свои собственные) наверное столько же не идут или даже больше. Все было на таблетках: ОК, дюфастон и прочая дребедень. а своих уже давно не было. И вот через 28 дней после лапары они пришли -САМИ!!! без таблеток!!!! и живот болит так как я уже забыла, что болеть должен))))) Вы может меня не очень поймете, но я рада своим естественным менстрикам!!! Ура ))))
karpatych
Это судьбоносное сообщение!!!Наткнулась совершенно случайно!У меня те же симптомы!!!Я сижу без месячных уже больше 8 месяцев((((((( У меня НЕТ СВОЕГО.......это конечно жесть...Скажите, вам из-за поликистоза делали лапару?
04.12.2010
Ответить
Люберчанка
Ну это ж прорыв!!! Это ж здорово, что свои!!! Я тебя понимаю. Рада за тебя! Значит все в организме нормализуется и приходит в норму. А это большое дело!!!
04.12.2010
Ответить