Трещина крайней плоти младенца

уролог-андролог
Я вам ответил на дублирующий вопрос в личке
03.12.2011
извините, не смогла найти ответ, вы не могли бы ответить на сайте или по эл.почте, спасибо 
03.12.2011
спасибо Максим Викторович, а как долго промывать фурацилином и смазывать вазилином? на вид уже вроде как здоровый писюн, за исключением трещинок. Есть ли надежда, что рубцов не будет, или это уже неизбежно и все это приведет к обрезанию? А можно ли смазывать трещинки декспантенолом Е?
03.12.2011
Большое вам спасибо за ответ и ваш сайт, извините за граматические ошибки :) Это от волнения. А ничего страшного в том нет, что писюн толще и малоподвижнее становится от этих скоплений? Витамин А закапывать вовнуть или снаружи? 
03.12.2011
:)) Очень приятно с вами общаться. Хотелось бы в последний раз вас отблагодарить, но вопросы возникают сами собой, простите, если я вам надоела, можете не отвечать. Просто не пойму отчего образуются эти смегмолиты, ведь это не у всех мальчиков. По идее оно должно быть более жидким по консистенции и само выходить. А тут вот оно как бывает. Как вы думаете, это может быть связано с одноразовыми подгузниками? Может писюн очень потеет и от этого больше смазки образуется? И подскажите, пожалуйста, если смегмолиты выходят благодаря их воспалению и разжижению, это значит что это приведет к баланопоститу, т.е. воспалению? Ведь воспаление тоже чем-то чревато? Например, сужением плоти. И уж точно последний вопросик :) Насколько я правильно все поняла (просто хочется в мозгах по полочкам все разложить и правильно оценивать ситуацию) при наличии смегмолит и отсутствии воспаления не следует промывать даже в целях профилактики воспаления? 
03.12.2011
Удвоение ЧЛС Мой сынишка писается