Войти

пропустила таблетку новинета.....что делать)))????

Это как пропущенная таблетка, нужно выпить следующую и все будет нормально. У меня тоже так было в прошлом месяце, но ничего страшного. Там в инструкции по моему написано)
0
20.12.2010
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
я след выпила на след день как положено.
0
20.12.2010
Анечка
ульяна андреевна, 17 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет 5 месяцев Подольск
7 дней предохранятся презиками))))
0
20.12.2010
Результаты от Фарматекс крема Ярина и приём у гинеколога

Похожие записи