Войти

вредна ли спираль?

Зюмa
Солнышко, 17 лет 10 месяцевСолнышко, 16 лет 6 месяцев Каспийск
Привет! Не рожавшим нельзя ставить,мне так врач говорила..
0
05.01.2011
Дина
Эль-Кувейт
Блин а мне врач говорит. Можно. Но я тоже слышала что нельзя. Что делать не знаю. А ребеночка пока рано. Еще не хотим.
0
06.01.2011
Зюмa
Солнышко, 17 лет 10 месяцевСолнышко, 16 лет 6 месяцев Каспийск
Когда я не хотела,пила регулон..но ты лучше с врачом посоветуйся,а еще лучше с двумя.. Мне эти таблетки подошли,но одна знакомая от них располнела,хотя она не склонна к полноте..так что..осторожно!
0
06.01.2011
глупости какие
0
08.01.2011
Зюмa
Солнышко, 17 лет 10 месяцевСолнышко, 16 лет 6 месяцев Каспийск
Согласна,может и глупости.. Мне это давно врач говорил,может сейчас вышло че то новое..
0
08.01.2011
Зюмa
Солнышко, 17 лет 10 месяцевСолнышко, 16 лет 6 месяцев Каспийск
Согласна,может и глупости.. Мне это давно врач говорил,может сейчас вышло че то новое..
0
08.01.2011
смените врача. вмс для нерожавших существует уже давно.
0
08.01.2011
Дина
Эль-Кувейт
Да, вот тоже думаю. Скорее не буду ставить, так как очень боюсь. Но ведь можно считать опасные дни. Да? Тока не помню как. Врач говорила а я забыла:(
0
11.01.2011
gala
Наро-Фоминск
Смотря какая, нужен хороший специалист
0
26.01.2011
Дина, спираль вредна. Лучше не рисковать,если спираль поставлена неправильно,то может быть внематочная, у некоторых непереносимость спиралей. Спираль - это воспалительный процесс в Вашем организме, зачем Вам это нужно? есть много других безопасных способов контрацепции,а спираль для нерожавших - это большой риск. не хочу Вас пугать, но после спиралей бывают большие проблемы, не ставьте спираль.
0
09.01.2011

А рожавшим можно ставить спираль?

0
26.12.2012
гульвира
Атырау(Гурьев)

рожавшим можно но все равно очень вредный вещ

0
11.12.2014
гульвира
Атырау(Гурьев)
да очень вредно
0
11.12.2014
Спираль мультилоад ВМС

Похожие записи