Войти

прием ОК

Катюша
Москва
у меня был выкидыш на первом триместре и чистка, после этого назначили регулон на 2 месяца, а потом на прием к Г. вообще везде пишут, что нужно 6 месяцев предохраняться, наверное, это усредненный срок, для каждого он свой.
0
18.01.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
мне после чистки (если это считается операцией) сказали пить 6 месяцев, но я пропила 3 и сейчас у меня уже второй цикл, а вот на первый вопрос я не смогу вам ответить.
0
15.01.2011
пропуск регулона.. все про НОВАРИНГ

Похожие записи