Войти
inna
Александр, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Чарозетта

Алёнка
Лаврушка, 16 лет 7 месяцевАлисонька, 13 лет 8 месяцев Москва
Я пила год после родов. Пока кормила. Месячных не было совсем. Как мне сказала доктор - это из-за чарозетты. Состояние было нормальное, единственный минус - их надо пить чуть ли ни минута в минуту. Если больше чем пол часа прошло, то начинает уменьшаться эффект. За достоверность этих слов не ручаюсь - сама в интернете нашла. Так что возможно стоит ещё уточнить у доктора. Но я для своего спокойствия ставила будильник и пила как только он прозвенит.
0
30.03.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
я пью, на вес никак не влияют) ониж совсем слабенькие. никаких особых условий, чтобы начать после перерыва, нет)
0
28.03.2011
inna
Александр, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Спасибо, все таки решусь попробовать

0
28.03.2011
инна, я после первых родов пила 4 года, год после них пыталаль забеременить, а сейчас родила второго и через 3 мес. после родов начала их же принимать, но они мне уже не пошли, кровила весь месяц
0
28.03.2011
Боли в животе, пью Жанин... Отказ от ОК

Похожие записи