Войти

чарозетта

Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Можно.

Мне врач назначила малому было 2 мес. Я начала пить позже, у нас такой роскоши в аптеках нет, заказывать пришлось. Но с ней у меня М небыло. 

0
31.08.2012

в смысле? м вообще не придут пока принимаешь эти таблетки? это нормально считается? долго вы принимали?

0
03.09.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

мне врач сказала что нормально. я их 5 мес пила, а потом на ярину перешла

0
04.09.2012

а после того как перестали принимать чарозетту,то как скоро пришли эти дни?

0
06.09.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

я с чарозеты перешла на ярину, а поле нее как инструкции через 3 дня

0
06.09.2012

спасибо большое за информацию!

0
13.09.2012
Наталья Lotus
Люберцы

мне их назначали, ребенку было 5 месяцев.. кормила.... Правда это было 9 лет назад)

0
28.08.2012

у меня просто месячные еще не пишли,вот и думаю можно их пить начать или нет

0
28.08.2012

Чарозетту пьют не только кормящие!В ней нет эстрогена,поэтому пьют женщины с различными заб.-сердце,сах.диабет и т.д.Поэтому пить можно и после того,как перестали кормить!

0
01.11.2012
Диане 35 Можно ли начать прием чарозетты с 3 дня цикла?

Похожие записи