3 месяца назад родила,ребенок находиться на ГВ,иногда прикармливаю смесью. Подскажите,можно ли эти таблетки применять до начала месячных. Была на узи и месячных еще не ожидается,а забеременеть боюсь.
Можно.
Мне врач назначила малому было 2 мес. Я начала пить позже, у нас такой роскоши в аптеках нет, заказывать пришлось. Но с ней у меня М небыло.
в смысле? м вообще не придут пока принимаешь эти таблетки? это нормально считается? долго вы принимали?
мне врач сказала что нормально. я их 5 мес пила, а потом на ярину перешла
а после того как перестали принимать чарозетту,то как скоро пришли эти дни?
я с чарозеты перешла на ярину, а поле нее как инструкции через 3 дня
мне их назначали, ребенку было 5 месяцев.. кормила.... Правда это было 9 лет назад)
у меня просто месячные еще не пишли,вот и думаю можно их пить начать или нет
Чарозетту пьют не только кормящие!В ней нет эстрогена,поэтому пьют женщины с различными заб.-сердце,сах.диабет и т.д.Поэтому пить можно и после того,как перестали кормить!
