Девочки,подскажите,кто-нибудь ставил МИРЕНУ для лечения эндометриоза?
Эндометриоз и МИРЕНА
Хочу тоже для этой цели мирену поставить. Очень мало реальных отзывов о ней. Может дорогая, поэтому не пользуются. У меня 6 лет простояла обычная медная ВМС т- образная, теперь хочу мирену, не могу решиться, боюсь депрессии и снижения либидо, к полноте я не склонна. Мне нужно на 2-3 года, потом планирую малыша. После родов эндометриоз у меня стих, интересно, медная спираль сильно обострит его . Кстати, он меня не беспокоит, поставили диагноз на узи.
0
06.05.2011
Ответить
он у меня второй раз,первый был до родов,дошло до лапароскопии-операции,сейчас появился,тоже не беспокоит,но боюсь запустить
0
09.05.2011
Ответить
Здравствуйте,извините,что увидела ваш вопрос поздно))))лично мне после операции врач обещала,что беременность наступит через 3 месяца,но увы и ах!она наступила после 3 лет!
0
07.01.2014
Ответить
моей маме мирену как раз для лечения эндометриоза будут ставить.Гинеколог рекомендовала именно её.
0
13.05.2011
Ответить