Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тейково

Что выбрать?

Как-то странно он вам насоветовал всего подряд. Ведь растворимые таблетки и гормональные - это совершенно разного рода контрацепция. И если врач советует гормональное, то нужно сдать все для этого необхадимые анализы, что б определить какой препарат именно вам подходит. Ведь в разных ОК содержится разное количество гормонов.

Если говорить про личный опыт, то сама я пользуюсь Джес. Они микродозированые и организм у меня на него отреагировал превосходно. Ушли боли при ПМС, очистилось лицо и сбросились кг. Но я предварительно сдавала все необходимые анализы.

Так что вы либо проконсультируйтесь у другого врача, либо придите к этому и попросите, что б вам назначили анализы.

0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Спасибо, я как-то про анализы совсем не подумала. И врач ничего не сказала, хотя очень хорошая женщина, полгорода к ней ходит-очень довольны. У меня, к счастью, проблем нет ни с болями, ни с кожей, ни с весом! Главное,что бы и не было!)

0
21.04.2011

Ну вот зато теперь знаете с чем к ней идти :)

Тем более если женщина такой хороший врач, то должна хорошо отреагировать на вашу просьбу на счет анализов.

Правильно подобраные ОК никогда не дадут плохого эффекта!

Так что думайте и анализируйте, каким именно способом вы хотите защищаться и подберайте! :)

0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Спасибо!)
0
22.04.2011
Пожалуйста :-)
0
25.04.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет)
Я пью линдинет 20 уже год. похудела. Мне нравятся эти таблетки.
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Вот и я больше к ним склоняюсь.А тошноты никакой не было в начале приёма?
0
19.04.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 11 лет)
Начала пить таблетки и придерживалась системы минус 60. Я пишу про то,что они мне хорошо пошли,не тошнило,голова не кружилась.А то,что похудела,это не от таблеток,ибо меня покинули 27кг.
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Тогда вы просто молодец! Как же завидую вашей силе воли! Я после родов 5 лишних кг свои скинуть-то не могу! А это 27!
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Именно от таблеток похудели? не разу не слышала чтобы от ОК худели. Я от всех только поправлялась. И как быстро и на сколько похудели?
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Да, мне врач тоже рассказывала, что многие ёё пациентки от них худели! Сама удивилась!
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
да странно. Вот интерессно на сколько и за какое время.
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Надеюсь, кто-нибудь нам ответит здесь!)
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Пью Линдинет. Вес вообще встал на одном месте. Собираюсь бросать пить потому что побочки начались на второй пачке от них. Больше таблетки пить не хочу. Буду мужа заставлять с презервативами, пусть они ему и не нравятся.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

А какие побочные конкретно?

У нас не только мужу, но и мне они не нравятся.

0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ванино
Мажет уже 3неделю, с желудком проблемы начались, температура скакала от 35,0 до 35,7. Мне презервативы тоже не нравятся, боялась постоянно, вдруг вытекет. :) Поэтому перешла на таблетки.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Про то, что будет мазать сначала меня врач предупредила.

Да, у меня в голове тоже какой-то бзик-только не в меня!))) Вот и с таблетками всё равно буду первые месяцы дёргаться, надеюсь, привыкну.)

0
21.04.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Узнайте у врача про то с какого дня начать пить их. Мне назначали Джес с 5 дня цикла, т.е. первые 4 таблетки пропустить, но предопредили что первые две недели не предохранительные. Я решила еще месяц  предохранять ..а со следующего уже норма. Сказали ни какой мазни не будет. Девочка так тоже начала пить и все нормально ни каких лишних выделений нет.
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Сказала пить  с первого lдня месячных, сегодня выпила 3-юю таблетку, всё нормально. Тоже решила использовать их непосредственно как метод предохранения со следующего месяца.
0
26.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Фарматекс как и другие свечи не эффективны.50*50. Новариг хороший мне понравился.
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Вот поэтому и я написала что местные средства мне кажутся не надёжными.
0
19.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Они можете даже забыть или пользоваться бими как некоторые и ещё чем нибудь. Но это я считаю не нужно,лучше уж таблетки и кольцо
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Вот по поводу кольца я тоже сомневаюсь. Удобно?
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
мне нравится Новаринг, уже почти год как пользуюсь, в весе если и прибавила, то только из-за любви к сладкому))
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково
Пасибо. О да, сладкое-и моя слабость!)))
0
20.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
из таблеток Логест, диане-35, Жанин, Трирегол пила до Б и после менялся гормональный фон поэтому такое разнообразие. Свечки не нравятся текут как то
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Спасибо.

 

0
20.04.2011
Новосибирск

я пользовалась фарматексом только как дополнительной защитой, получалось что пользовалась после полового акта, пару раз просто боялась что вдруг что, для своей же перестраховки, чтоб спокойнее было, пару раз использовала во время полового акта, но удовольствия от этого мероприятия мало, потому что запах немного противный и консистенция после рессасывания очень неприятная...

а вообще от врачей знаю что он ну никак не сможет нормально защитить, он так, для перестраховки больше

0
19.04.2011
я пила Логест. вес был в норме, но они мне не подошли. Перешла на Линдинет20- и чую начала поправляться.Хотя, наверное, прсто есть надо меньше))))
0
22.04.2011
фарматекс ой-ой Противозачаточный пластырь

Похожие записи