Войти

Спираль-какую выбрать

Мама мальчика (17 лет) Самара

вот моя история, если интересно:

http://www.babyblog.ru/community/post/contraception/408809

Первую ВМС ставили до родов. А вторая Мирена стоит до сих пор, ттт, все ОК! Месячные слабые, по сравнению с М без Мирены.

0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барнаул
На сколько я знаю спирали только после абортов или родов ставят.Не рожавшим не ставят. Может я ошибаюсь.
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не рожавшим не ставят спирали! Может попробовать ей внутриматочное кольцо типа Нава Ринга?
0
17.06.2011
Мама мальчика (21 год) Нижневартовск
Нерожавшим лучше кольцо попробовать нова ринг,заморочек меньше,ставится на месяц
0
25.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

мне тоже сказали до родов неззя

0
25.01.2013
По-моему спирали только рожавшим ставят....
0
23.05.2011
Кольцо Нова Ринг и эрозия! спираль

Похожие записи