Сестра собирается в августе замуж. Спросила совета меня,чем предохранятся, детей ни она ни жених не планируют (у жениха уже есть дети, поэтому решили воспитывать их).ППА и презервативы с женихом отмели (причину не знаю). Попросила узнать про спираль. Вот решила с вами посоветоваться,т.к, несмотря на 9 лет брака сама про спирали ничего не знаю. Так вот о сестре:
Ей 29 лет,детей нет и не было, есть аллергия на пыльцу,а также иногда на продукты (манго и прочая экзотика). Жених -это ее первый и единственный мужчина. Прочитала здесь про спираль Мирена. Может она? Естественно,советую пойти к врачу и все узнать у него,но хочется,что пришла ,владея хоть какой-то информацией. В общем,буду ждать с нетерпением комментариев.