Начала приём "Линдинет 20", пропила первый месяц, всё как пологается каждый день в одно и тоже время. В середине цикла был не защищённый ПА. Через 2-а дня после последний таблетки начались выделения (но месячными я бы это не назвала, т.к. для них всё таки малова-то, а просто для выделений много, хотя цвет коричнево-красный). Длились 3 дня. Думала после этого и начнуться нормальные "красные дни".По ничего так и не было. Тесты отрицательные. К врачу попаду только на следующей неделе. А вопрос мучает-когда же теперь начинать следующую упаковк "Линдинет 20"? Или ждать следующих М? У кого было что-то похожее? Спасибо за ответы.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Тейково
Где вы,мои месячные?
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Я тоже пила Линдинет, это мазня и была М. На ОК они часто такие и есть.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тейково
Фууу,ну спасибо, успокоили!!! А то муж уже потирает руки, за вторым малышом собирается!)Т.е. можно сегодня сразу начинать пить следующую упаковку (хотя надо было ещё полторы недели назад начинать)? Тогда цикл, получается, сместиться.(
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Конечно, надо было пить, независисо от того ,как они шли или вообще не пришли...
Да, сместиться. Тут варианта два, или начать завтра ицикл сместиться или ждать М и начать пить с первого дня М.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тейково
Если сразу пить, не смотря на то, что они не пришли-это ведь тоже не нормально.(
Алин,а долго их пили, никаких накладок не было никогда? Просто начала пить таблетки первый раз.До этого с мужем 5 лет предохранялись прерванным ПА, дочка была запланирована. И сейчас с этими таблетками всё время дергаюсь.Малыша хотим ещё ,но годика через 2.
Ладно, с завтрашнего дня начну тогда. Спасибо!
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Я пила их полгода. Тоже мазалось, в инструкции же написано, что начинать пить, даже если не пришли.
0
30.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
это и были красные дни=) все ок. принимай по плану на восьмой день после окончания первой пачки
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тейково
Спасибо! Да,уже начала пить опять. Просто как-то не привычно. Они теперь всегда такие будут... эээ коричневые?)
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
когда как. у всех по-разному. это же подобие М. на самом деле организм обманут+) стоит об этом помнить=)
0
31.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
пить нужно по инструкции. Через 7 дней в тот же день недели, в который была выпита первая таблетка. Я так и пью.
А месячные при приеме таблеток становятся все скуднее и скуднее. У меня так же . Это норма. Не переживай.
А месячные при приеме таблеток становятся все скуднее и скуднее. У меня так же . Это норма. Не переживай.
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
у меня было так. правда пила Жанин. месячный не было почти 3 цикла. сейчас перешла на другие таблетки. месячных дождалась-таки.
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
На ОК месячные всегда гораздо менее выражены.Это их жирный плюсик. Кроме того, прежде, чем установится "окончательный"вариант,привыкнет организм,должно пройти 3-4 месяца. Ничего странного )))
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тейково
Спасибо! У меня и так М проходили всегда безболезненно и не слишком обильно, 4 дня, как правило. А теперь, получается, ещё лучше будет.)
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
вообще то через 7 дней не зависимо от м
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тейково
В инструкции написано или через неделю, в тот же день или с первого дня начала М. Если принимать через неделю, а М до этого не придут, то можно и вообще без них жить.)Вобщем,я решила принимать во время М.
0
30.05.2011
Ответить