Войти

Очень важно для меня!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

меня очень удивил врач,,,а зачм то бросить не пойму,,,сама лечила эрозию таких рекомендаций не было,,я бы допила уже,,,это же гормоны хоть и в малом количестве,,,но может и цикл сбиться и кровотечение быть,,я не пугаю, тока отвечаю на вопрос.

0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
да, кровотечение было как при месячных. потом нормальзовалось все.
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Зависит от того какие ОК принимаются. И от состояния шейки..
За три дня приема цикл не собьется. вот если половину пропить, то возможно все.. а первые три - это только рост эндометрия начинается...
0
17.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
не спорю не спорю,,вы ж наверное доктор..
0
17.06.2011
Катеринка, скажите пожалуйста, если я не допью несколько таблеток Марвелона до конца. Месячные придут раньше? Когда наступят месячные? Мне это надо, так как еду отдыхать в отпуск. Вторую пачку принимать сразу не буду, я вобще прекращу их прием. 
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да месячные придут раньше.. Начнутся примерно через 3-4 дня. 
0
22.06.2011
Спасибо большое.  Скажите, а это несильно вредно? 
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Нет, это способ коррекции цикла. Конечно если не часто использовать =) 
И лучше не больше 4-5 таблеток недопивать. 
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какие последствия? 
Ничего не будет.. просто обычный цикл пойдет и всё. если долго принимали то до 3 первых циклов могут быть ановуляторными.. а могут и не быть..
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо за ответ! что такое ановуляторные?
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это значит что во время цикла не будет овуляции. 
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо. бросила-то я в октябре, теперь наверно с овуляцией нормально все должно быть?
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
а чем аргументировал то,что нужно бросить таблетки??ответьте пожалуйста!оч.важно.т.к. самой предстоит лечить эрозию.а табл. не хочу бросать........
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

так то мне лечили эрозию, но еще нашли воспаление. уколы ставили, таблетки для снятия воспаления пила, этим и аргументировали. Но если врач не говорит бросать, лучше не бросайте

0
17.06.2011
Катеринка, скажите пожалуйста, если я не допью несколько таблеток Марвелона до конца. Месячные придут раньше? Когда наступят месячные? Мне это надо, так как еду отдыхать в отпуск. Вторую пачку принимать сразу не буду, я вобще прекращу их прием.
0
21.06.2011
Тошнит и болит голова. ОК и выделения

Похожие записи