Войти

ДИАНЕ-35

Мама мальчика (15 лет) Челябинск
пила ровно год,плюсы:надёжная контацепция это да,кожа стала чище,грудь увеличилась.
минусы:частые головные боли,немного лишнего веса.вроде всё.но всё конечно индивидуально.правда другой врач потом сказала что эти таблетки слишком тяжёлые,сейчас после родов пью Ярина,они меньше гормонов содержат,но побочки блин те же((((
0
20.06.2011
планирую беременность Владимир

Когда пропью хотя бы 2пластинки тогда смогу сказать наверно что у меня хорошего что плохого выявилось)))

спасибо за подробное описание + и -

Мне прописали их пить 4 месяца а потом можно планировать Б а если мы не будем ее планировать то продолжать пить.

В инструкции написано что когда начинаешь пить первый раз то лучше начинать с первого дня М или не зависит это когда начинать?

0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
да, с первого дня,но где-то читала что можно в первые 5 дней цикла,но тогда предохраняться дополнительно первый месяц.
0
23.06.2011
планирую беременность Владимир

а если не с первого дня начинать мне врач ниче про это не говорила.

ниче со мной не случиться если начинать не с первого дня М а до них?

0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
лучше подожди начало,а то всё нафиг собьётся,а когда должны начаться?
0
24.06.2011
планирую беременность Владимир
где то ближе к середине следующего месяца
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
ты их уже начала же пить?не с первого дня?ну тогда что уж,смотри по самочувствию))
0
27.06.2011
планирую беременность Владимир

ага)))ну там как раз перерыв попадает к тому времени значит должно быть все хорошо)))

а если я захочу пива по старой памяти ну немножко бокальчик это можно?

0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
))))))))))ну про алкоголь нигде не пишут,думаю ничего,а вот с курением не желательно.где то в инструкции есть
0
28.06.2011
планирую беременность Владимир
да сигареты нельзя я читала ну я все равно бросила так что мне это не грозит)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
image
0
28.06.2011
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург
Что бы Вам тут не писали,все возможные риски уже описаны в аннотации.Лично у меня всё было хорошо,кроме одного:полное отсутствие либидо как такового.
0
18.06.2011
планирую беременность Владимир
ну как я поняла каждый организм принимет его по своему и не известно как на диане отреагирует мой 
0
18.06.2011
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург
Естественно.
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
Пью только второй месяц, подбирал гениколог. Пока тьфу,тьфу, тьфу, никаких побочек, вес не набирается!Мне вроде подошли!
0
11.07.2011
Помогиииииииите пожалуйстаааа про таблетки.

Похожие записи