у меня произошел В либо ЗБ и мне прописали диане-35 что бы организм отдохнул и пришел в норму они противозачаточные и гормонльные.
скажите кто что про них знает может кто то их пил стоит вобще мне их пить или нет?
может лучше воздержаться от знятий С и не пить их или как?
как они вам помогли и какие от них эффекты побочные и не побочные у вас были?как они на вас действовали?и сколько вы их пили?
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
пила ровно год,плюсы:надёжная контацепция это да,кожа стала чище,грудь увеличилась.
минусы:частые головные боли,немного лишнего веса.вроде всё.но всё конечно индивидуально.правда другой врач потом сказала что эти таблетки слишком тяжёлые,сейчас после родов пью Ярина,они меньше гормонов содержат,но побочки блин те же((((
минусы:частые головные боли,немного лишнего веса.вроде всё.но всё конечно индивидуально.правда другой врач потом сказала что эти таблетки слишком тяжёлые,сейчас после родов пью Ярина,они меньше гормонов содержат,но побочки блин те же((((
0
20.06.2011
Ответить
планирую беременность
Владимир
Когда пропью хотя бы 2пластинки тогда смогу сказать наверно что у меня хорошего что плохого выявилось)))
спасибо за подробное описание + и -
Мне прописали их пить 4 месяца а потом можно планировать Б а если мы не будем ее планировать то продолжать пить.
В инструкции написано что когда начинаешь пить первый раз то лучше начинать с первого дня М или не зависит это когда начинать?
0
21.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
да, с первого дня,но где-то читала что можно в первые 5 дней цикла,но тогда предохраняться дополнительно первый месяц.
0
23.06.2011
Ответить
планирую беременность
Владимир
а если не с первого дня начинать мне врач ниче про это не говорила.
ниче со мной не случиться если начинать не с первого дня М а до них?
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
лучше подожди начало,а то всё нафиг собьётся,а когда должны начаться?
0
24.06.2011
Ответить
планирую беременность
Владимир
где то ближе к середине следующего месяца
0
24.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
ты их уже начала же пить?не с первого дня?ну тогда что уж,смотри по самочувствию))
0
27.06.2011
Ответить
планирую беременность
Владимир
ага)))ну там как раз перерыв попадает к тому времени значит должно быть все хорошо)))
а если я захочу пива по старой памяти ну немножко бокальчик это можно?
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
))))))))))ну про алкоголь нигде не пишут,думаю ничего,а вот с курением не желательно.где то в инструкции есть
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (39 лет, 34 года)
Санкт-Петербург
Что бы Вам тут не писали,все возможные риски уже описаны в аннотации.Лично у меня всё было хорошо,кроме одного:полное отсутствие либидо как такового.
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
Пью только второй месяц, подбирал гениколог. Пока тьфу,тьфу, тьфу, никаких побочек, вес не набирается!Мне вроде подошли!
0
11.07.2011
Ответить
